Футбол

А что вы едите во время просмотра матча?)))

Такси Гост
Хватаюсь за сердце, пью валерьянку, в напряженные моменты закрываю ладонями лицо.
Я НЕ МОГУ ВО ВРЕМЯ МАТЧА ЖРАТЬ!! !
Я Акинфеева люблю!! !
А что делаю во время гола.. .
Кажыкелді Тулбасы
Лучший ответ
вообще ничего есть не могу.. причем в день матча с утра начинаю нервничать, а если команда проигрывает, и потом не могу себя заставить кусок проглотить.. пью пиво.. пробовала без него-за сердце хватаюсь.. столько валерианки не выпить))
Жук Жук
Ничего не ем-т. к у меня от волнения кусок в горло не лезет!
Сергей Ботнев
по разному. Обычно пью пиво с сушёным кальмаром. Хотя чаще всего вообще ничего не ем
Семечки.
It@chi Uchiha *
обычно семечки)
но чаще всего запасаюсь валидолом...
Чипсы Раз в неделю можна) Пепси тож раз в неделю можн) и все больше ничо низя (( ХНыГ
да во время интересного матча и кусок в горло не лезит
Роман Шубара
если играет моя команда, не ем... (((( слежу за игрой не отрываясь даже на еду!!!!
Аркаша Сухов
Арбуз
Danil Nekulshin
я по разному.. когда чипсы, когда сухарики...
Макс Серг
всё равно, главно чтобы вкусно
Михаил Сталин
я не ем, это отвлекает. . в перерыве только могу перекусить.
Чипсы, семечкии поп корн
Макс Гузик
чипсы или ничего.
Семечки )
Я пью кофе или чай а так могу и семечки поесть а могу нечего ни есть!
Я ничего есть не могу. , особенно когда играет моя любимая команда. Настолько волнуюсь, что о еде совершенно думать не могу!
Ruslan Malikov
Семечки грызу, нервы успокаивает. Советую
Yurik Avakian