Футбол
Криштиану Роналду снова будит играть под номером 7?-как вы считаете,какой номер больше подходит Рону 7 или всё таки 9?=)
Есть мнение, что номер 7 в Реале могут закрепить за Раулем (или семьёй Гонсалес). Я перестал уважать Роналду за такие слова, 7-й номер -Рауля. И никто кроме Рауля под 7-м номером в Мадриде играть не будет. Ну, если только сын Рауля
Котик Толстый
это за какие слова ты перестал уважать Роналду?
Да хоть пусть оденет маечку с циферками 666-мне тупо пофег!
А Реал там не захочет за Раулем закрепить номер? )
Еси нет... то канеш. пусть КР берет, играя под 7кой, т. е. в МЮ, у него всё явно было лучше, ему эта 7ка приносила удачу)
Сергей Зайцев
Это было бы здорово если 7 номер закрепили бы за Раулем.
я в фифе играю привык с 9 а так 7 лучше рауль в шальке ушёл
какой ему номер подходит не знаю. .
но я против того, чтобы он играл под 7...это номер Рауля, Рауль-это душа Реала, а кто Криштиану???
если он от этого станет еще великолепнее, то пожалуйста
7-ой
ему он больше подходит
Денис Василенко
с какого это перепуго-то?))
Несомненно №7
Не Надо давать 7 номер Роналду!!!! Этот номер надо закрепит За Раулем. Вед Милан сделал 3 номер вечным для Мальдини. А почему Реал не может сделат так??? И Нужно сохранит Этот номер для Сына Раулья
Реал продал Рауля. Реал продал душу.. . к сожалению переход в Шальке состоится в понедельник.. . Шальке - моя любимая немецкая команда, но я ни чуть не рад этому транферу! Рауль не хотел переходить куда - либо. Новый тренер на него не расчитывал.... Реал - мой самый любимый клуб в Испании, но я никогда не прощу им такое! Реал и Жозе ответят за это.
А Роналду не заслуживает того, что б играть под номером 7 в Мадридском Реале
Максим Мушкарев
я знаю то что Рауль уже перешёл в Шальке)))-тут не в этом суть)-суть в том,что хотите ли вы что бы номер 7 достался Кришу?!!))
!
Ну если Роналду КАЗАХ-то пусть играет под номером 79
Максим Мушкарев
ахах!)-ни фига не поняла,причём тут КАЗАХ???)))
Если семерка для него счастливое число, то конечно пускай играет под №7)
А прошлый сезон у него был неудачный из-за девятки? Интересно.
Максим Мушкарев
ну прошлый сезон был для него не такой то уж и неудачный!!)-
Рон просто привыкал к новой команде,осваивался....
я уверена,номер тут ни причём!)
Александр Бурдин
Ну это тоже верно,что он новенький был.
Ну вот в этом сезоне думаю покажет себя,а потом ещё №7 получит и опять станет самым-самым))))
Без сомнения №7 лучше подходит Роналду. У нас у казахов считается что №7 - самый счастливый. Получается что у Роналду тоже самое.
Артем Горнатко
скажи еще что Роналду казах)))) пиндец вообще)
очень жаль будет если уйдет Рауль.. . это все таки Легенда клуба.. . но Роналду больше 7 подходит.. . он именно игрок цифры 7... поначалу даже на поле его не замечал)