Футбол
Все враги меня победили. Ушел в запой и кальян курить. ЦСКА ведь проиграл вчера???
Не нада в запой, нет команд не проигрывающих, даже Барселона про***ла Рубину, хотя там другая игра, на матч ставила ничью, объективно Спанч нацелен на место в еврокубковой зоне, а ЦСКА там будет по определению.. все нормально, в первой тройке будете и давайте подтягивайтесь, хочу увидеть красивое Эль классико Зенит-ЦСКА.. красивое в смысле с борьбой и интригой,, Давайте, коняшки, удачи вам!
Игорек!! А проиграли то по делу..
ну несамый худший исход матча. .
реят флаги на трибуне зажигают фаера шиза громкая взрывает и поют все сектора вера в команду неугосает хоть и заканчиваеться игра вот уже свисток звучит и выходит за ворота радостный спортаг нальчиг, мы с повисшими главами все выходим внедоволь, но в команду нашу верим и по прежнему болеем, разрыв становиться все больше но чудо будет или проще ошибка лидера в кругу а мы разгромчиг спортаку! на таблицу тогда мы не глянем, важность встречи с свиньями залечит все невсгоды которые в встречи с теми кого мы непобедили ничью, пораженье словили но есть 2 круг все еще впереди, ЦСКА к победе нас вольно веди мы знаем и верим 3 очка впереди, тогда проиграли, потом победим !!!Акинфеев вчера спасал ворота красиво парировал даже удары косые, бросался под ноги бес страшно врагу ругал он защиту за плохую игру, мы чета мяч отдавали врагу, фолили, тупили, сгубили игру но всеже забили Спасибо ему Томашу Нециду он всетки пробил и гол престижа для команды добыл ...
Пётр
Хоть ты -то настроение поднял!
после 10 тура зенит уже чемпион, а наша место в призерах, так что ничего страшного, во втором круге 5 забьем на выезде
Мы это переживём (((Но выпеть всеровно надо)
Погоди! Пить и курить будем по осени! Кони возьмут серебро, вот и отметим!
ну несамый худший исход матча. .
реят флаги на трибуне зажигают фаера шиза громкая взрывает и поют все сектора вера в команду неугосает хоть и заканчиваеться игра вот уже свисток звучит и выходит за ворота радостный спортаг нальчиг, мы с повисшими главами все выходим внедоволь, но в команду нашу верим и по прежнему болеем, разрыв становиться все больше но чудо будет или проще ошибка лидера в кругу а мы разгромчиг спортаку! на таблицу тогда мы не глянем, важность встречи с свиньями залечит все невсгоды которые в встречи с теми кого мы непобедили ничью, пораженье словили но есть 2 круг все еще впереди, ЦСКА к победе нас вольно веди мы знаем и верим 3 очка впереди, тогда проиграли, потом победим !!!Акинфеев вчера спасал ворота красиво парировал даже удары косые, бросался под ноги бес страшно врагу ругал он защиту за плохую игру, мы чета мяч отдавали врагу, фолили, тупили, сгубили игру но всеже забили Спасибо ему Томашу Нециду он всетки пробил и гол престижа для команды добыл ..
цска чемпион