Футбол
Вы плачете когда проигрывает сборная или ваш любимый футбольный клуб????Какие эмоции, как отходите потом????
У меня так воопсче недавно аж понос разыгралсо окаянный!!!!
а почему реветь сразу? Просто расстраиваемся)
А кто проиграл хоть?
Если это поражение слишком серьёзно - как тут не расплачешься...
нет
Только плакала когда перед матчем за третье место Германия Уругвай узнала, что у Германии не будет несколько игроков из основы и думала, что Уругвай выйграет и перед матчем минут 20 плакала было Германию жалко и к большому счастью Германия выйграла.
Недавно я ржала целый день, проигрыш был таким нелепым, шо ток ржать и могла...))
плакл 1 раз, когда чемпионами стали в 2007м
Я не часто из-за футбола впадаю в истерики.... если тяжелое поражение.. . просто нет эмоций (
Но после Словакия-Италия.... я чет расклеилась.... не на шутку)) )
Хотя че я говорю.. . я гипер эмоциональный человек)
К счастью до этого пока не доходило)))) )
А слёзы были после матча со Словенией... ((
А я их всегда жалею. У них тренировки напряжные очень устают
Да ((( Иногда так реву.. . Иногда в шоке, так что не до слёз (((Хомячок умрёт так плакать не будешь)))
Расстраиваюсь понятное дело=(
плакал. был пьян.
Я не плачу, а чертовски злюсь на них!!! Ну и что что у них треньки такие? Они могут отлично в полне играть, вот пусть играют!!! Они не должны проигрывать!!!!
Я один раз заплакал, когда мы с украинцами в Ничью скатали 1:1. Когда Филимонов за шиворот со штрафного. МЫ ещё из этого на чемпионат мира не вышли.