Футбол

Я конечно лицо пристрастное, вряд ли могу в состоянии судить объективно....Но всё-таки не кажется ли Вам что играть

так как это делала Униря - это по-ублюдски и мало имеет отношение к футболу? Вовсе это не отмаза мол поэтому мы и не выиграли, да не забили, сами виноваты это всё так...Но как Вы к такой манере игры(удары локтями по лицу, грубые подкаты и т.п.) относитесь? Вам приятно было смотреть на футбол, который показала Униря? И футбол ли это вообще?
Sergei Dorn
Униря мне наполнила Словению.. .
С начало думала. . то. . что судья. . дурачок. . Ну как его можно было назвать? Дал Денисову жёлтую карточку. . Ведь можно было и не давать. . А футболисту из Униря не дал. . (там эпизод был насчёт Кержа.. )
Потом было грубое нарушение против Денисова. . дали только жёлтую карточку. . хотя. . .тянуло. . на красную. . Блин. . жалко мне тогда было Денисова. .
После того как Судья дал красную карточку футболисту Униря. . то вот после того момента. . решила. . судья ведь не дурачок. . а нормальный. . Ведь Униря. . ну просто заслужила эту красную карточку. . Ну. . да. . Быстров. . конечно же молодец. . талантлив. . )) Спасибо. . Быстрову. . ))
Униря - это вторая Словения. . лично по мне так. . ) Только зачем так грубо играть. . не понимаю. .
Так. . а теперь. . о приятном. .
Зенитовцы молодцы! На поле играла команда. . !Каждый. . чего то делал. . !Ну ни чего. . гол. . ещё забьём. . :-)
Лев Корольков
Лучший ответ
Я матч не мог видеть, ибо было поздно. Но раз уж ты так говоришь.. . Униря - это точная копия сборной Словении. Хамят и ещё на судейской заднцие выезжают в еврокубки!

Балканы, юго-восток Европы, чё тут ещё скажешь...
Кенес Утюгазов
Sergei Dorn хуже Словении...
Мне не понравилось. Она не очень приятная команда, скажем так. Я смотрел матч. Первый тайм был грубоват. Во втором они мне стали просто противны. Ну я понимаю, в 10 играли. Но чуть что падать, с Розной приператся, хотя прекрасно видно, что там был пенальти. При каждом удобном случае тянуть время. ну тактика тактикой. Но это нихрена не симпатично. И вряд ли многие болельщики со стороны, кроме зенитоненавистников, в этом матче видели в этой Унире команду именно "играющую" и симпатичную.
Степан Божко
Sergei Dorn пень 100%, но антизенитовцы все спорить наверняка были будут. А главное какая нахрен разница должны или нет мы были забивать 10 голов и без того или нет и играли мы в большинстве или нет?! По конкретному эпизоду пень был, по-моему глупо даже спорить...
Я 1-го тайма не видел, но во 2-м ничего подобного со стороны румын не было. Даже Зенитовцы немного сами погрубили. (буквально чуть чуть)
Doz07 Effect
Sergei Dorn во 2ом и правда почти не было грубости, боялись 2ую к/к получить. Вся их энергия ушла на перый тайм
Нормальная игра от обороны. Грубости сильной не заметил.
Варь.... это был каппец... .
Настолько грязо играли румыны.... позорно,... соглашусь во всм с Леной... .
у мя такое ощущение было, что смотрю игру россия-словения... .
Один Быстров порадовал.. . Иного выхода не было уже.... А так, все Унирьцы должны были б сидеть на жОлтых и красных... .

А игра Зенита.... Чётко, слаженно, дисциплинированно.... Без грубостей, без хамства.... Умнички... .
Ctac Kohobaлob
Sergei Dorn Должны...))
Бомжам показали, что им там не рады.