Вопрос только кажется простым... , На самом же деле для его обсуждения площадка ответов слишком мала!
Поскольку мало кто из простых смертных испытал истинные и масштабные страсти – мордасти, описанные в твоем вопросе, то и ответы будут носить характер разговоров и рассуждений как бы между прочим… и коротеньких реплик... (тысяча извинений всем отвечающим на этой странице! )
Прочти книгу «Поражение» выдающегося спортивного психолога Рудольфа Загайнова, работавшего как минимум с половиной мировых спортивных звезд и команд!
В ней раскрыты самые потаенные тайники души как Победителей, так и Побежденных, как Удачливых, так и Неудачников!
Архивчик с книгой лежит у тебя в почте
Прочесть ее можно с помощью программы WinDjView – 0.3.5 – и она в почте
Распакуй книгу и программку – жми на иконку – File – Open – выбери книгу… Наслаждайся!
Многими Спортсменами и Тренерами книга признана лучшей в своей области!
Удачи!
Футбол
Вот интересненько, почему все неудачники, нытики и хвастуны, стараются опорочить других, хотя сами ничего не достигли?
Больше ничего просто не умеют!
Себя винить никто не хочет))
Сильно развитое самомнение, странно другое, почему герои прошлых лет (удачные в общем то) занимаются этим.
Самоутверждаются за счет унижения других
1- А при чем тут рубрика футбола ? -
2- А конкретней ? -Как говорил юморист Жванецкий - "С фамилиями, пожалуйста! "-
3-А почему люди имеют право кому-то говорить неудачники, сами порочите себя.
4-Я как бывший работник психологической соц помощи уверяю всех - что нытиков и неудачников не существует вообще, есть искаженные стадные понятия о поведениях людей, для кого-то плач мужчины - это нытик, а для другого- это смелость. Как говорил философ Епиктет, - важна не вещь, а мнение о вещи, а как говорил Декарт - из ста человек истину найдет только один. Все перечисленные понятия размыты и абсолютно любой человек может быть круче другого, как можно судить человека что он не удачник? Слесарь более лучше может сложить свою жизнь чем мега-звезда- это как пример. Моя подруга - она кинозвезда и мега певица и тоже мне говорит что я неудачник, а я наоборот не хочу жить ее жизнью и более счастлив чем она. Каждый для себя решает, для кого-то я - неудачник, а для кого-то они неудачники.
Если человек порочит кого-то, значит есть за что! Вот в своем опросе я не лестно отозвался о футболисте который обидел ребенка - ребенка который за него болел. Есть повод - молчать нельзя. Из-за молчаний наше общество гнется, сейчас бояться замечание матершиннику сделать, вот они все и хамят кругом, распустили их.
Евгений Лебедев
При том что некоторых клинит при слове Спартак и брызгают желчью и грязью где надо и не надо. Все святые у них кроме одной команды.
Завидуют
Потому, что они неудачники, нытики и хвастуны!!!
...страшно далеки они от народа...
Завидуют успешным людям, причём как раз из-за того, что ничего существенного не достигли сами.
хотят хоть как-то самоутвердиться
им от этого легче