Хорошо)) ) Достойно, честь России не посрамила) На выезд едут... о Боже)
Войцех как обычно - дурак) )
Защита чудила по- маленьку) )
Лешка- молодец) )
Антипенко жалко (
И мне жалко, что на матч не пошла (
Криушенко - для меня как обычно дурак тоже.. но с заменами не прогадал..)
Футбол
Как играла ФК Сибирь?))
Сибиряки, говорят, много атаковали!
Ногами вроде... хотя-я-я)
Сибирь - Аполлон (Кипр) 1:0
Гол: Медведев, 74
Зашибись. Киприоты еле отбивались. Во 2-м тайме. Первый не видел.
Я бы сказал так: Сибирь сыграла плохо, но чуть лучше чем Аполлон. О какой хорошей игре можно говорить, когда оборона Сибири допускает столько нелепых ошибок при разборе игроков, а победный гол забит, на мой взгляд, после паса, который вообще-то был жутко неточным ударом. Но Аполлон был ещё хуже.
Не подумайте, что я болею против Сибири, я наоборот очень рад за ребят и по самоотдаче к ним вопросов никаких и я надеюсь, что они и дальше пройдут. Но я всё это сказал к тому, что будь в их соперниках какой нибудь клуб из серьёзного европейского чемпионата, Сибири с такой игрой делать абсолютно нечего. Другой клуб такими провалами обороны бы воспользовался абсолютно точно.
Вот моё мнение по поводу игры Сибирь - Аполлон)))
ПРоиграют на выезде мало голов ((