Клуб зарегистрирован по адресу: Ленинградская область, город Тосно, улица Ани Алексеевой. Единственное: улица в действительности существует, а того строения по месту регистрации... Представляет город Тосно, играет в данное время клуб "Тосно" на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, титульный спонсор "Форт групп", фирма занимающаяся коммерческой недвижимостью. Первое время, клуб играл в городе Тихвин, когда они пребывали во второй и первой лигах, было дело, некоторые приезжие клубы вместо Тихвина ехали в Тосно, ещё та была комедия.
Губернатор Ленинградской области обещал этим летом, что если "Тосно" продержится в премьер-лиге 2 сезона, то выделит для клуба место для строительства стадиона в окрестностях достаточно "глухой" деревушки Кудрово. Но в этом таится насмешка, стадион должен вообще-то сейчас строиться, чтоб через 2 года он был, получается так: вы продержитесь 2 сезона в премьер-лиге и я вам позволю строить в Кудрово стадион. Такая позиция губернатора в высшей степени аморальна, клуб представляет твою область и ты не можешь выделить для него место под строительство стадиона...
А что вы имеете против частного клуба? По-моему это позитивное явление, что клуб, не находится на гос. обеспечении, зарабатывает деньги сам, если б ещё областное руководство не препятствовало со строительством стадиона, совсем всё хорошо было бы.
Футбол
За какой город играет ФК Тосно?
Klemens Janzer
не имею против просто любопытно, спасибо развёрнутый ответ
Не за город, а за всю Ленинградскую область.
Осмелюсь предположить что за Тосно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тосно
за Крым
Тосно.