Футбол
вот если б у вас была возможность оказаться в раздевалке вашей любимой командв во время перерыва, и они проигрывали бы
а матч то ответственный! что бы вы им сказали??? или сделали с ними) например, вы оказались в мариборе 18 ноября, ну или представьте свою ситуацию...
Сказал бы - "Ребята вспомните сорок первый и идите побеждайте", или "Ребята вы сделали два шага назад, пришло время сделать шаг вперед и заявить о себе всему миру и взойти на пантеон всемирного футбола! Я в вас верю! ")
Автогрaв взял, и пожeлaю удaчи.
Ребята, избавьте ФИФА от спама о переигровке на следующий день после матча. Идите и надерите им жопу)
но на наших ребят, которым посрать на ФИФА, это вряд ли подействовало бы)
тогда применила бы физическую силу) )
оо) у меня такая большая эта сила) жесть)
___
серьезно. . ну сказала бы что-нибудь патриотическое.
Перед выходом на поле одобряюще шлепнула бы Акинфеева по попе. ну и всё наверное)
тогда применила бы физическую силу) )
___
уууу)) )
Ну сбылась бы во первых одна из моих мечт, если можно так сказать.. .
Во вторых поддержала бы их, попыталась настроить, помочь.. .
Ну а там дальше посмотрим)
ну если я бы видела что хоть они и проиграли всё равно пытались и старались, то я бы сказала им что они сделали всё что смогли и мне очень жаль что они не выиграли и чтоб они не падали духом!
ММ, я бы с ними поговорила жёстко!
Хотя вряд ли они бы стали слушать меня, ну ладно, раз фантазируем то фантазируем во всём)
Дала бы им волшебного порошка)
И они бы как поназабивали)
Дала бы им волшебного порошка)
И они бы как поназабивали)