Футбол

Почему матчи с участием Локомотива так трудно прогнозировать?) В чём причина? Лично я совсем не понимаю этот клуб и его

игру, самый загадочный клуб в РПЛ)) А у Вас как?)
А вот я, как болельщик Локо, с нетерпением жду следующего матча. С одной стороны, интересно как же на этот раз поведет себя команда, а с другой, конечно, хотелось бы больше побед и голов (не только штрафных в исполнении Алиева) . А причина мне кажется все же кроется внутри клуба, надо что-то делать.
Ну, а нам болельщикам остается поддерживать любимый Локо и в горести, и в радости.

Умом наш Локо не понять,
Аршином общим не измерить:
У него особенная стать —
И остается только верить.
Евгений Аладьинский
Лучший ответ
Почему, по-моему легко. Я уже давно заметил, Локо играет и выигрывает через раз..
Раис Макатов
точно-либо запутывает соперников, а потом-как нажмет на газ! , либо сам себя запутал настолько, что не знает как выпутаться!
У меня нормально. После победы ЦСКА мне уже плевать с самой высокой колокольни на остальные клубы. Ну а Локо.. . У Локо нет явных лидеров и нападение хромает на обе ноги. Здесь результат зависит от "прорвет Сычева или нет")))
А*
Алексей *****
13-Й Легион если бы результат только от этого зависил, Локо бы щас на последнем месте шел)))
Владимир Князев плевать в других-плевать против ветра
Я вот сколько уже на 1:0 ставлю. . на победу Локо. . а они всё проигрывают. .
А иногда порой даже удивляют. . Я насчёт Сычёва. .
Почему то. . как прогнозисту. . не фортит мне по угадыванию. . матчей Локо. . почему .. не знаю..
Юрий Шигаев
нато он и футбол что не так все просто !!!причина Локо в самом клубе я думаю, чуть просто надо времени и терпения,...
У Локо форварды никакие все, 1 Алиев за всю команду и играет, Сычу уже давно валить пора из команды, а вместо этого он еще и с повязкой кэпа, Майкон тоже не впечатляет, купили бы одного форварда в межсезонье нормального и думаю игра бы у них стала стабильнее, потому что моменты у напов есть а реализация хромает
Тик Так
просто им не везет... да и вообще футбол трудно предсказывать