Футбол
Я не догоняю ФУТБОЛ! Объясните что в нём интересного?
Другое дело, например, бокс или баскетбол, а футбол.... заснуть можно
Радион) Одно дело - смотреть футбол - это азарт, особенно когда играет мой любимый Спартак, Челси и Шахтар) Другое, когда следить за другими чемпионатами, особенно за Италией, то просто нет слов, а вот именно эти три чемпионата интересны собой)
Я особо люблю в футбол играть, но почему-то в последнее время приходится больше за ним следить, нежели играть)
Интересное - это азарт и голы)
А баскетбол вообще обожаю, только не смотрю из-за того, что у нас больше его не показывают уже давным-давно, года два точно есть, вот:)) )
А БОКС - лучшая игра, но тут даже подкатегорию не сделают, так же, как и для баскетбола:)
Интересное - это азарт и голы)
ну это смотря какая команда играет, в боксе тоже есть бои каторые смотреть не возможноооооо
Ну и не парься.... мне вот к примеру борьба вольная нравится.. а футбол вообще никак.
Там главное пиво и поорать. Сам футбол как игра это тоска смертная.
я тоже не люблю футбол, но меня бесит другое, от фубола фигура у мужиков напоминает не то женскую фигуру, не то черт поймет какую, ноги накачиваются, а плечи остаются узкими, и еще после 20 -ти ты уже старик...
да много чего) ) бегают по полю, мячик гоняют))
сам процесс
А я не понимаю хоккей.... И что в нём интересного?
Выбивать зубы хоккеисту?? ) хм... .
Ты что.... Футбол - это.... не описать словами, что это такое)
Это счастье)) ) Это интрига.... Это любимые клубы и футболисты.... )
И совсем простые правила игры... )
Финты, фолы, штрафные, голы... ) Всё тут ясно)
Футбол - самая лучшая игра)))
Выбивать зубы хоккеисту?? ) хм... .
И совсем простые правила игры... )
Футбол - самая лучшая игра)))
чтобы понять что такое футбол надо с лихвой окунуться в этот мир это не передать словами футбол это эмоции это единение дюдей когда они не смотря какой они нации социального положения.... прихоят поболеть за другие команд тем более не в одном другом виде спорта нет тпких эмоций как в футболе!
а я обожаю)) )
в нем много чего интересного, и еще смотря какой футбол смотреть : наш или зарубежный!
всё интересное, просто не всем дано понять
сходи на стадион и посмотри
Там короч ваще супер МНООГО людей 1 мяч запинывают! ! Этож угарно!