Футбол

Согласится ли Месси на предложение Зенита о переходе?

он с детства за Зенит болел:))
Алексей Глазков
Лучший ответ
Он Реалу отказал. А зениту не сможет. Отступные за Месси всего 120 млн евро. Что это для Газпрома? Пустяк.
Руст@м .
Нет. Он согласился на переход в Урюпинский "Урожай"
ГазПром всемогущ.
Во все или на яву, интересно?!
делать ему больше нечего
Конешно
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ТРАНСФЕРЫ

Вчера во всех интернет-ресурсах всплыла новость о том, что питерский «Зенит» интересуется вингером каталонской «Барселоны» Лионелем Месси. Неофициальная стоимость одного из лучших игроков планеты – 55 миллионов евро. Однако специалисты считают, что сумма завышена и Лионель стоит 20 миллионов евро. Именно на такую цифру рассчитывает и «Зенит» .

– Мы направили в каталонский клуб запрос о приобретении игрока и о том, что «Зенит» готов вести переговоры относительно аргентинца, – сказал вчера PR-директор «Зенита» Алексей Блинов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Леваном МАТУА.

– И какие условия фигурировали в запросе? Там значились конкретные цифры трансфера?

– Нет. Вести переговоры относительно сумм не имеет смысла, пока «Барселона» не ответит нам, что готова к переговорам. Возможно, их и вовсе не заинтересует продажа Месси.

– В Интернете много пишут о том, что это PR-ход со стороны «Зенита» , чтобы привлечь к себе внимание на трансферном рынке в Европе.

– Полагаю, «Зенит» не нуждается в лишней рекламе. У нас все-таки есть спонсоры, готовые покупать игроков такого уровня.

– Покупать аргентинца клуб собирается на деньги, вырученные от продажи Аршавина?

– Нет, «Зенит» готов вести переговоры с «Барселоной» и без учета ситуации с Аршавиным.

Напомним, что накануне «Барселона» обратилась в «Зенит» с предложением о покупке Аршавина. В интервью «Советскому спорту» советник президента петербургского клуба Константин Сарсания признал этот факт и рассказал, что обсуждение планируется только после того, как Андрей вернется в расположение «Зенита» .

– Когда мы нацелились на Месси, разговоров относительно отъезда Андрея в «Барселону» с доплатой для приобретения Лионеля не было, – продолжает Блинов. – Заинтересованность каталонцев в Аршавине никак не связана с Месси. Мы просто хотим купить очень полезного игрока.

– Когда прояснится ситуация относительно Аршавина?

– Мы сейчас ждем его приезда в Петербург. После разговора с Андреем придем к решению.

– Помимо Месси, клуб собирается кого-то еще покупать?

– Сейчас мы нацелены только на аргентинца. Но наши селекционеры следят за трасферным рынком.

Стоит добавить, что контракт аргентинца заканчивается в 2010 году и президент «Барселоны» Хуан Лапорта не раз в интервью испанским СМИ говорил, что Лионель не продается, так как является ключевой фигурой для каталонцев.
Может быть. К 40 годам!!!!
ага
через 15 лет
Нет, конечно, будьте спокойны.
Viktor Josan
Канеш эт клуб его мечты)
да во снах бомжей
s_glazkov
Низачто
конеш!!!!
нет!!!!
Лет в 70 когда из ума выживет сам попросится
офигел когда прочел что "спецЫ" считают что Месси не стоит 50 лямов 0_о
Да Месси щас в такой форме что его и за 70 лямов могут купить (правда хрен кто его из "Барсы" утащит) !
а за 20 лямов "Зенит" вон пускай Рональдиньо переманит из "Милана" тому уже пофиг куда лижбы платили))
Anton Voloshin
Первый раз слышу что зенит хочет купить Месси, и не думаю что он после Испании поедет в Россию!! !
да
ТОльКО за большие деньги
С*
Санёк ***