Футбол

«Рубин» провёл переговоры с «Зенитом» о переходе Дзюбы?

Sharif Yunusov
Спасибо за информацию. Почитал. В инете появилось много статей о возможном переходе Дзюбы в Рубин.
Много мнений на этот счёт и почему Дзюбу убирают из команды.
Сергей Дмитриев считает: "Отказ играть за сборную — это раз. Второе — еще до окончания чемпионата он взял и уехал отдыхать. У нас в свое время из команды бы выгнали за такое. Ты должен быть в коллективе, болеть, переживать за команду. А он взял и уехал. Не знаю, был ли в курсе Семак, но так не делается. Если, конечно, это было с согласия главного тренера — тогда да. А если нет — надо наказывать".
Андрей Сутягин
Лучший ответ
На него набрасывать надо как на центрового в баскетболе, он сам асист отдать может но бегать уже нет, на весь матч его не хватает . .в штрафной соперника разбирается конечно . .может чем и поможет.
Дима Головин
это не спортсмены, а продажные ...
да
И зачем это "дерево" нужно казанскому клубу?
наконец-то зенит вернётся на своё законное 5 место
Solomon Ivanov
вообще насрать на ваших праституток которые продаются за деньги, было время спортсмены защищали свой город на Арене или свою Страну, и это было для них дело чести, а для болельщиков гордость, сейчас футболисты что девочки по вызову ктио заплатит больше там и ножки задерают.
Олег Трухин
Да, возможно Рукаку на Сергеева из КС заменят)
Лучшего подарка на НГ и не придумать!
Думаете в Рубине себя проявит? Вряд ли