Футбол

а интер на ЦСКА Может попасть в Ле или он в Лч ?

В следующем году когда мы будем в ЛЧ выступать мы этот Интер разорвем вклочья!!
Олег Дружинин
Лучший ответ
Генадий Саркисян верно надо Ваню заставить играть на всю мощ
Интер в ЛЧ, а ЦСКА в ЛЕ (

Но если Интер займёт 3-е место в группе, он попадёт в ЛЕ, где может попасться ЦСКА
Юрий Руденко
все в этой жизни может быть но начнут команды в разных турнирах, а там как удача и бог распорядится
Maksat Agibay
интер в ЛЧ
я тож хочу.. . мы бы сейчас смогли с ними норм сыграть)
интер чемпион своей страны и он играет в лч но если они правалят этот розыгрыш и займут 3 место в группе может безусловно попасть, но это маловероятно .Все таки если попадет на цска мы можем поьедить, В футболе все бывает .Цска не самый худший клуб .Это лига европы а не лч и настрой другой и тем самым другая атмосфера так что победа может состоятся ,,,
аааааааааааааа НЕНАВИЖУ ИНТЕР!!!! Желаю интеру как можно больше поражений!! ! причем оч обидных)))))))))))
Сергей Улизько
Это маловероятно!! ! Если он займёт в своей группе 3-место, а ЦСКА в лиге Европы 2-е место в группе то будет такой шанс на стадии 1/16 финала Лиги Европы!! ! Хотя я думаю такого не будет!!!
Андрей Афонин
)))) интер в ЛЕ)) ) ххахах самому не смешно???
Антон Лоза
цска в лге европы
Было бы замечтательно и замечательно.
Генадий Саркисян приветик) жажда реванша щас Интер выглядит еще слабее чем в лч , а у Нас Вагнер и Думбия )
Если бы попались ЦСКА и Вагнер их бы в клочья... Желаю, чтобы Интер проиграл в Суперкубке
Сергей Ф
Вряд ли цска так НЕ ПОВЕЗЕт))
Gia Narmania