Футбол
Вот я не понимаю почему все говорят что Месси и Роналду лучшие футболисты мира?==>
Ну это всякие журналисты раздули их так.... на самом деле очень много футболистов играют не хуже них, просто народу нужны какие то "супермены"))))))
Потому-что цена определяет кто есть кто..
Это тупой шаблон.
Оба эти игрока - лохи!
потому что им так хочется говорить.
Прямо-таки все?...
Миша Аксёнов
Ну почти все.
Потому что пиар это все.
Техника у кристины и месси идеальная, не сравнить даже с теми кого ты перечислил.
Руни лучше всех!!!!
Из этих двоих лучшим можно считать только Месси. Роналду уже не футболист, а сплошной гламур.
Месси клевый))) ) он мне мил, пожтому считаю, что лучший, а вот Криштяна мне не очень (
Они были лучшими в 2009 и 2008.А сейчас они явно уступают Вилье, Торресу (до травмы) Руни. С Касильясом незнаю-он вобще вратарь, хотя самый лучший
Награда выдаеться не просто так а походу голосования, а голосуют люди знающие... Тут мало просто забивать, просто обводить, просто ловить.. нужно быть суперполезным для своей команды, ну и плюс чтонибудь выиграть в сезоне, например ЧМ или ЛЧ) ) а про касильяса.... подвиг Яшина думаю ниодному вратарю больше не повторить) посмотрим какой испанец получит бутсу и мяч походу этого сезона)
Роналду ненавижу. А Месси другое дело
Ипатий Хтыпкор (Вщипу ФК) и Афанасий Гутебко ( ФК Ложенка) - Лучшие футболисты Мира!
да что и вправду на них мир что ли сошелся, как будто других нет футболистов. Играют же 22 человека на поле, а не 2 между собой.
Неа они нагло врут! Есть и получше! Ну или хотя бы на том же уровне))
Миша Аксёнов
И тебе хай ДРУГ )))
я лично так не думаю
все - это девушки и педики ( извиняюсь ) нормальным мужикам нравится игра нормальных игроков
Аршавин лучший футболист мира!!!
Это стериотип прошлого года. Вилья и Руни вообще открылись только в этом году. Пройдет время-изменится и будут они.
ну раз говорят может оно и так?