Футбол

какая лучшая комманда (Зенит,локомотив,цска,)

Безусловно ЦСКА!!!
Олег Завгородний
Лучший ответ
ЦСКА Москва
Erlan Jumamuratov
ЦСКА, конечно!
Asan Акшулаков
ПФК ЦСКА (однозначно! )

За какую болеете, та и лучше! А вообще, странный вопрос.
Андрей Фирман
Зенит Санкт-Петербург
ЦСКА москва))
постараюсь не вспоминать прошлые достижения этих клубов, а постараюсь сделать вывод из ситуации, что происходит сейчас.
у ЦСКА сейчас очень привлекательный состав из иностранцев:
Хонда, Тошич, Думбия, Гонсалез да и Вагнер Лав вон вернулся. Российских игроков хватает:
два молодых игрока были признаны лучшим игроком молодежи года это Алан Дзагоев и Георгий Щенников, ну и про Акинфеева забыл ))
Ну Зенит по моему обладает сеичас одним из лучших тренеров из Италии Лучано Спаллети. И наверное прибавляет в тактике. Сеичас Зенит закупается больше игроками наверное из России чем легионерами. Хотя Бруно Алвес отличное приобретение для Зенита игроком из зарубежного клуба. Зеичас Зенит в отличии от ЦСКА возможно будит играть в лиге чемпионов в этом году. Ну и с финансами думаю у Зенита будет получше чем у ЦСКА.
Локомотив наверное сеичас не на том уровне, что был когда-то. Проиграл у себя дома Ростову 1-0. Ну и приобретениями я бы не сказал, что Локомотив может похвастаться этим летом. на сколько я помню купили они Лоськова, которому уже давно за 30, хотя для него не плохо было бы поиграть в своем бывшем клубе с которым ему точно есть что вспомнить. Лучшим игроком наверное у Локомотива можно считать Александра Алиева, лучший исполнитель штрафных ударов в этом году в РПЛ.
Ну если посмотреть на турнирную таблицу, то положение такое, что Зенит на первом. Отстает от него не на так уж много очков ЦСКА на втором месте. А Локомотив вообще в середине таблицы.
Зенит спб.
Спартак
Питерский Зенит THE BEST!!!!
Из этих ЦСКА
Oljas Farik
ЦСКА
Арсен М.м.
зенит
Daulet Bekenuly
цска
Конечно ЦСКА!!!!
Вперёд за Питер!
цска
Namiq Novruzov
ЦСКА лучшие!!!!
B.
Black ...
"Зенит" Ленинград
ТОлько ЦСКА
Nurlan Tagaev