причём тут предал, не предал?? ?
Месси же не твой любимый игрок! -ты сам сказал, что просто его уважаешь!!! )
я уважаю каждого игрока!! -и что? -меня теперь надо расстрелять? -получается я 100 тысяч раз предала свой любимый клуб? -
нет конечно, наоборот! -НАДО уважать всех, уважать игру)) )
во как!)) )
ладно, ну и что что Месси твой любимый игрок? -дальше то что? -это обсалютно нормально!! -можно болеть за один клуб, но любить игрока из другого клуба!! !
я болею за МЮ и Интер, но любимый игрок только из Интера-Диего Милито)) во)
не парься!! -никакого предательства в твоей истории я не вижу! )
и если уж на то пошло, ладно-спалюсь)) -мне ооочень нравится Френк Лэмпард, но он выступает за Челси, вечного соперника МЮ.... ну дак яж при этом не предатель Манчестера!! -яж болею то за МЮ.... а не за Челси....)
Футбол
я фанат мадридского Реала а вот Месси уважаю очень)) значит я предал свой коуб или это нормально?
Я думаю, что это нормально.
У меня он тоже любимый игрок! ) но я и криштиану роналду уважаю!)
Но он жe нe сaмый любимый, знaчить хорошо.
я болею за Реал, но при этом мне оооочень нравится Пике) )
и ничего я не предатель)) )
так что и ты не парься)
и ничего я не предатель)) )
так что и ты не парься)
а я фанат Барсы и Месси, но уважаю и люблю Касильяса! Я ТОЖ ПРЕДАТЕЛЬ?)) )
и когда Барса с Рубином играла - я болела за обоих.. .
а в ле играют ЦСКА и Ливерпуль, и может стретяться.. . и я снова не знаю, за кого болеть.. . потому что люблю обоих!)
Да конечно Нормально !
это нормально
Реал это говно!!!!
Это обсолютно нормально..
А мне нравиться игрок Ромы Франческо Тотти, а балею за Ювентус, так что это у многих людей свойственно)))
Нет. Я тоже К. Роналду уважаю!!!!
Да даже болельщики Спартака уважают Акинфеева, но это же нормально.
Я болею за Барселону, но мой любимый игрок Криштиано Роналду.
Это очень даже нормально. Молодец, братан. Так держать. Я тоже уважаю Месси, но сказать, что болею за Барсу - не могу.
Мне больше Реал нравится, уже года 5 как минимум.