Футбол

Что лучше играть в Рубине или сидеть на лавке в Баварии?

Вадим Амелин
Может у него надежда на основу Баварии.... да и возвращаться в Россию, это считай шаг в низ.... чисто психологически он этого не хочет и ждет лучшего)
Шухрат Азизов
Лучший ответ
Абдуаис Нурбол Какой ждет лучшего, он на контракт с Динамо на точно таких же условиях согласиться млин, ну по крайней мере думает, а Рубину сраз отказал)
Рубин не столичный клуб, а Динамо скорее всего до сих пор "ломает "его со своими амбициями на чемпионство..
Андрей Корнев
лучше играть в Рубине, хотя для кого как
S*
Slav4Ik ***
По любому, лучше играть чем СИДЕТЬ !!!
Играть в Спартаке и болеть за Баварию...)))
Улан Саиов
Абдуаис Нурбол Прива)))
Это считай конец карьеры) Ы
В "Баварии" он релаксирует сидя на лавке, а что ещё нужно для полного счастья))))
Я бы на лавке посидел в Баварии)))))))))
Абдуаис Нурбол Ну эт понятно, а для талантливого футболера всяко лучше играть)
Рубин лучше ))
Сидеть на лавке ни кому бы не понравилось, в какой бы команде не был! )
А вот в Рубине поиграешь, мож кто и заметит и возьмет после этого играть, а не сидеть в Арсенал или ещё куда-нить.. куда хотите)
Владимир Диму
Вообще лучше играть!! ! Хотя всё зависит от игрока!! ! Если хорошо платят, то почему нет!! ! Хотя он хороший игрок жалко такой жопой такие ноги просиживать!!!
Pricol No *
Конечно, играть в Рубине
Играть в Рубине лучше, конечно.
да ты что как он может себя так опустить в рубин идти. для него эта команда ни что вот лучше сидеть на лавке но за то в баварии.. . да куда он денится скоро вообще будет играть в сибири.. . хотя и туда его накуй не возьмут