Футбол
Сборная проигрывает 0:3, а Смолов сидит на лавке хохочет. Нужен ли такой человек команде?
Он просто со стороны игру увидел
Когда тебя гонят в одну калитку это самая правильная реакция. это значит руки не отпускают, а значит будут бороться, а нам больше ничего и не надо.
Верю в команду а ругать буду по прежнему, лучше сыграют.
Дело даже не в Смолове и дело не том что товарняк.
Я вообще перестаю понимать действительность.
Я такого не представляю при Лобановском или при Бескове.
Вроде как сейчас другие времена, свобода и т. д.
Пару дней назад вижу старушка подскользнулась и упала, а рядом пара школорят заржали звонко, но хрипло. Пришлось успокоить и выписать каждому по пиндоле.
Вот Смолов это такой же современный школярёнок, так и хочется, подойти и пиндольнуть по пятой точке, блиать...
Звонко хрипеть научились и думают, что это песней зовётся...
Нужен.. Федя все понимает что это тренировка, хотя и неприятно 0-3 лететь
А вот Кутепов, Глушаков и расхваленный Спартачами и прессой Зобнин на выход...
дорофф Коля
Sergei Paksutov
ЗдорОво, Игорь)
Если бы Федя пускал сопли на лавочке, смотрелось бы ещё циничнее. А вообще, проиграла не сборная, а её главный тренер, который до своей отставки будет просматривать очередных кандидатов в свою команду и рассказывать всем о работе над ошибками. ( Складывается впечатление, что ничего другого усатый не умеет делать)
Шалом балабол сырой.
Ды он зазвездился, надеется поскорее свалить из России в Англию или вроде того после ЧМ.
Обычно кто как он понтуется — быстро падает вниз (Дзюбка Зенькина как пример).
Нет патриотов в Раше, нету. Пусть хихикает, с Францией же ещё играть - комедии французского кино и мне нравятся, тоже поржём
Sergei Paksutov
ты точно не патриот. Мы тебя депортируем на историческую Родину))
А чего бы не посмеяться, сборная ведь смешно играла)
А проиграла не сборная, а тренер по большей части.
Но, конечно, ляпы есть и у игроков: Кутепов, Глушаков, Зобнин, Заболотный - это нечто. Только Акинфеев хорошо сыграл.
Sergei Paksutov
Когда мячи в Акинфеева летят, то почему-то считается, что он хорошо играет))
Для них это игра считалась не как спортивное событие, а как медийное, как сходить на модную тусовку. Играли бы с командой другого уровня эмоции были бы другими.
Нет!
Сергей Юферов
При Адвокате, думаю лучше играли.
если ты триггернулся с этого, то тебе срочно нужно повышать свой уровень интеллекта
Ну согласитесь, смешно же играли
Sergei Paksutov
ахахах)) это да.!
он нихера не сделал только акинфеев ну смешно мы играли
они там все смеялись думаю там просто нет команды лучше бы мужиков с любого двора взяли те бы хоть и проиграли но бились бы а не пешком ходили как эти кривоногие