Футбол

Какой сборной, помимо сборной России вы симпатезируете? Если можно, то напишите, когда вы стали болеть за эту команду)))

Артур Хасанов
португалия рулит!!!!
N_U_M_B_E_R O_N_E
Лучший ответ
Если честно, то я болею за Италию даже больше, чем за Россию.
очень симпатизирую Хорватии после ее блестящей победы на уэмбли 3-2 над англией.. . думаю многие со мной согласятся!!!! Удачи им!!!
Англия и Италия
Тимур Аканов
сборной Чехии с ЕВРО-04, тогда Россия быстреньк удочки смотала, а чехи показали блестящую игру, плюс Барош стал лучшим бомбардиром.

немецкому манншафту с ЧМ-02. то ли дома стены помогают, то ли че еще, но Линекер прав! действительно, побеждают немцы) )

хорватам с 2007 года. у них есть Билич))
За Германию с ЧМ 2002. Симпатизирую Хорватии с 2007.
K()Sty@ N@b()K()V
Только сборная России, остальные безразличны.
Jony Джони
сборная Германии и сборная Португалии
Nikita Vladimirovich
Англия
Хорватия, с 1996.Времена: Шукера, Бокшича, Ярни, Просинечки, Ладича.
Украина!
Италия, люблю итальянский футбол просто...
Muslim Chitilov
Испания, а болеть за них я стала после Евро 2008, у них футбол на очень хорошем уровне
Игорь Лебедев
болел за французов на ЧМ2006
Бразилия (там Роналдиньо) , и Испания (у них игра красивая0!
Украина - моя зборная и лутше ее разве только Бразилия ну и Италия.
А мне нравится Нигерия - весело играют, безбашенно...))) ) какая нафиг защита.... все в атаку...)) ) и конечно за голландцев.... и немного за чехов... приятно смотреть когда команда игрет, интересно атакует.... а не на каттеначчо смотреть ( никого не хотел обидеть)....
Arman Grigoryn
Англия 2007 год
Orxan Salmanov
Бразилия и Аргентина Кака И Меси
Andrey Komkov