Это специально, что б ты самогоН не гнал))) )
Вот так вот.. за счёт простых.. ни в чём не винных граждан... Зенит зарабатывает деньги.. .
Мда... как то не по совести, товарищи....
Футбол
У Меня Сегодня Газ Отключили на 30 Минут Опять Зенит Кого - то покупает Чё ли ???:)))
да не они уже все купили
видать Велитона решил купить, узнав что гражданство РФ примет!
А в 6 часов 30 минут наши девушки начнут отключать газ ирландкам)) )
Сегодня женский футбол!
нет потому что сегодня спартак играет
А мну дома примус от лукойловского керосина работает) )
Пусть кого угодно покупают, лишь бы к нам не лезли!
Ну так это быстров шалит краны крутит набрудер шавт с кержаковым ахах
Интересно, а РАО ЕЭС никого не спонсирует ? :):)
А то вчера, так по Питеру ударили !!!:)
Женя Душка
РАО ЕЭС распалось...уже не существует...так что врядли может являться спонсором!)
у тебя утечка газа, зажги спичку)
да эт ладно, главно что бы цену на газ не увеличивали...
ахахах ))))
+ 10 )
ахаах, если вспомнить, что Спартак выиграл у Локомотива, не советую тебе ездить куда-либо поездом)
Ну ты шутник слушай))))))
эта акция была направлена только на самых активных болельщиков Спартака и ЦСКА)
А ещё в Питере свет отключали, или его до сих пор нет... или Зенит решил купить ещё одного игрока, или газпром забыл про Шальке 04,и решили скинутся им на нового игрока...
у меня мясо протухло.... значит газмяс ковото покупает..??
поди из спартака кого то покупает: D
Виктор Белов
Хочеш Сказать Время Пришло Сосланчика в Зенит Продавать :)))
а вы там веллитона не кидайте спартаку только лучшее!!!