С тех пор .как ижевский " Газовик" занял третье место в первой лиге, и далее покатился по наклонной ...причислить к постоянным фанатам какого то клуба не могу ))))
...Скорее симпатизирую, на данный момент ЗЕНИТУ ...пардон ...так уж сложилось ))))
В Питере не был, на матчи в живую не ездил ...таже в голову такое не приходило )))
Не ФАНАТ, одним словом... .
Но не могу сказать, что я сильнее орал в телевизор, когда Зенит брал кубок УЕФА ...за ЦСКА в аналогичной ситуации болел не меньше ...
Скорее больше эмоций было, когда романцевский Спартак грандов делал ...Всё таки сам моложе был... эмоциональнее.. .
да и как тогда казалось, судьи поддавливали его ...авторитет в европе Спартак после годов провала по сути заново зарабатывал ...
Футбол
Вот интересненько, сколько болельщиков Зенита ни когда не были на его играх на стадионе и даже в Питере :) ?
Думаю, что много. Страна огромная и достаточно бедная, а Зенит своими победами в ЧР и КУ заслужил уважения многих не только в СПб, но и по всей стране.
Кобжан Лесбаев
Да какое можно заслужить уважение за пять лет у взрослых болельщиков. Все ведутся на сиюминутный успех. Сколько у Локо прибавилось болел в 2000по2006 и сколько с 2006.
я был в Питере мае! но как раз тогда была пауза. . но я планирую осенью в Питер поехать и на матчи сходить. .
а так же в будущем перехать. .
мне не нравятся эти левые намёки! а что не спросишь про спартак тоже самое????
а так же в будущем перехать. .
Кобжан Лесбаев
Ты чего кипятишься, кто-то оскорбляет, унижает или ругает Зенит. Может составишь список какие мне можно вопросы задавать с подпись Милера.
Я был один раз в Томске, на матче Зенит, и естественно Томь! ) Тогда Зенит выйграл 2-1))))
А в Питере я так, только по путёвки))))
деньги газпрома вот причина всех побед а то что болельщиков прибавилось как прибавится так и убавится
Шавкат Усманов
рот закрой! или ты думаешь у "народной" команды болельщики все такие итиные? да глоры половина..
типа самый "популярный" клуб вот и болеет всякая изморось.. а если ты считаешь что деньги решают,
то значит все вы продажные мне вас жаль! ОуСБГ
Шавкат Усманов
*истинные
Шавкат Усманов
http://otvet.mail.ru/question/44451974/ удачи! ;)