Футбол

Может хватит Зенит гнобить?

Не повезлоооо им совсем ((((((((( Я тож очень переживала и болела за Зенит.... Вот мя ещё судьи эти сильно взбесили,мля,прям не могу....Сцуки!! Зенитовцы оч старались!!! Так что нужно поблагодарить за игру,и так они бедные намучились,устали и сами все прекрасно понимают....наоборот им поддержка нужна...а все гнобят только!!! Так шо...Выше нос!!
Миша Радченко
Эххххххх спасибо утешила хоть спокойно спать пойду вот ты настоящий болельщик подерживаешь все российские клубы в еврокубках)) ) а не как другие
Сергей Цепляев
Лучший ответ
Миша Радченко Спасибо)приятно слышать)
тоже думаю так мало ли как они сыграли может они еще выйграют ЛЕ
ого! адекватный болеьщик цска! а я уж думала. вы все резко вымерли!
Дмитрий Вайнер Мы невымерли, просто после того как вам по башке грохнули гаспромовским мешком у вас самих очень мало осталось адекватных болел. Вот и приходится говорить на языке неадекватов
неожиданно конечно от болелы ЦСКА, спасибо!
Валеев Артур
Им повезло, что только 2-а получили... А судьи только у нас всё прощают Газпрому и большой привет Фурсенке!
Давид Тоноян
если люди критикуют за что-то команду или высказывают свое мнение - это не значит, что гнобят)

я не собираюсь утирать Зениту сопли) у питерской команды есть свои болельщики чтобы делать это)
ты просто не представляешь как они бы гнобили нас если бы наши где то проиграли))
123321N
Витя Леонтьев вас это кого?
между прочим Зенитовцы всех на международной арене поддерживают...даже в Эндховен поехали,чтобы Сибирь поддержать...
я вообще за ЦСКА)))))))))))))))))
Саша Широков
Ладно, давайте на Динамо что-ли переключимся?
Осеру с такой игрой далее в лиге ничегошеньки не светит. Имхо. А питерцам за такую игру - поделом.
Есенай Бабасов
Давайте тогда Газаева гнобить) Он этого уже давно заслужил)
Mirlan Ojekov.ru
Неожиданно.. Спасибочки... =))
поверь никто зенит не гнобит но таким составом асер нужно было проходить
Не надо лишнего говорить, игра была хорошая. То, что результат такой - есть над чем Скарлетти подумать. Не самая худшая игра,.
B-K-O- S-T-R
Конечно на Спартак наезжать при любом случае это крутизна, а маленького зенитку большой, нехороший Осер обидел так все хорош гнобить ему и так плохо.
это только начало????
вот иммено
Зенит - не молокососы какие-нить дворовые (хотя мож для кого то и так) и им и так окажут БООООЛЬШУЮ поддержку фанаты после матча! хДДД Они не маменьки сынки и жалеть мы их не должны, сами справятся, пусть дух закаляют! А ну ка, вспомни дорогая, когда ЦСКА проигрывает, что эти зенитовские болелы говорят? ! Да всё тоже самое они говорят! Просто мы сейчас говорим о "Бомжах" или о России в целом? Просто определится надо вот и всё))))) А мы с тобой лучше за ЦСКА будем чирики держать ;)
Виталий Довгань ну да-правду сказала!
Дмитрий Вайнер золотые слова
Вот я про тоже.. .
Словении затро не будет xD
Пусть теперь Месси купят и на следующий год пройдут третью команду Франции