Футбол
Я Рад Что Спартак не Попадёт с Брагой в Одну Группу, Это Единственный Соперник Которого я Опасался ,а вы Кого Оасались?)
Рубин наоборот хочет в группу с самыми сильными попасть. Из Англии, Челси, МЮ. Из Испании Реал, Барса, из Италии Интер Милан и так далее) Не знаю там все очень ровно, проходных почти команд нету)
Из 1 корзины все опасны, из 2 лучше бы Панотинайкос, из 4 любая, кроме Рубина
Очень хотелось бы теперь на Осер попась. Сверить силы, а если получится, то и попку им надрать. (ну уж очень хочется) )))
никого в матче Севилья Брага в большей степени виноват Палоп вратарь Севильи и защита плохо сыграла, а так и Брага не особо себя проявила и вратарь их тоже ляп допустил и просто удачно сыграл Лима, выйдя на замену забил 3 мяча, а так думаю Брага не такая сильная команда на данный момент просто Севилья хуже была в этой игре, чем Брага, кто по сильней будь на месте Севильи не факт, что так сложилась бы игра.
Зенита....
ЧФР очень опасный клуб)
И так отвлекусь от темы.. .
"Питер ..осёт, Москва решает. "
И так отвлекусь от темы.. .
"Питер ..осёт, Москва решает. "
Да кроме барсы и интера вроде все по плечу, ну и этих бог даст сделаем.
Когда у команды в воротах играют такие люди как Песьяков и Джанаев то приходится всех опасаться =)))
А мы не ссались) Но во всем согласен. да и Браге должны натянуть хоть раз