Футбол

Если Гус все таки придет в Анжи, может и Павлюк туда же пойдет? Ведь Хиддинк единственный человек, который знает как

вытащить Рому из вечного летаргического сна))))
Lerochkashubina
Я бы по-другому сформулировал - если Хиддинк окажется в Анжи и не найдёт среди "импортных" сколько-нибудь известных игроков желающих играть в Дагестане, он, может быть, предпочтёт перетащить туда Павлюченко - по крайней мере, он его хорошо знает, да и российский паспорт много значит ))

Кстати, если суммировать все слухи - Роман не против вернутся в один из московских клубов, но его жена хочет очень много денег и тянет его в Анжи )) Но это пока слухи.
Игорь Мальков
Лучший ответ
Павлюченко, в отличие от Юры Жиркова, не готов играть где попало за бабло, даже большое, будь иначе он уже давно бы сбежал из Тоттенхэма... Скорее он окажется в Локо, который последнее время стал приютом для экс-игроков Спартака...
Павлюченко в Анжи точно не перейдёт, разве что обратно в Спартак)
Эх, Рома-Рома!
Иван Киселёв
Нет, в Анжи назначили Красножана.
Не надо. . Павлюченко везде где бы не играл, всегда прилично забивал.
Kot'э Nosound
Ну в Спартаке ведь он становился 2 или 3 года лучшим бомбандиром клуба...
Сергей Ааа
Lerochkashubina Ну он был тогда молодой
Что вы все носитесь с этим гусем как с писанной торбой . Что он сделал или завоевал такого, что о нём так все пекутся . В Голландии он не кому не нужен, во всём мире тоже . Только наши всё его хвалят, да Абрамович о нём пекётся .
A чем плох Пав в тотенхеме? Забивает и голевые передачи ...А в анжи ему просто не место ну всмысле что он там не заиграет.
Sergei Ursul