Футбол
Словенский арбитры против Россиских клубов
Вчера в когда сыграли Осер-Зенит то словянский арбитр зенитским командам дал 2 красных и когды была попадания руки(в лодони 100%) тогда незасчиталь пеналти! как вы на это думаете.
Ну пенальти конечно был!! ! И удаление как минимум вратаря было верное!! ! Вопрос с Губочаном спорный судить не возьмусь!! !
А вообще Зенит должен был играть лучше!! ! С такой игрой в Лиге Чемпионов ему делать нечего! ! Моменты у них были, но они их нереализовали!! ! Вот и результат!! ! А соперники молодцы!! ! И ненадо никого обвинять!! ! Что теперь кулаками махать!!!
Когда проигрываешь все против тебя.
нужно России на Словению напасть и Разгромить её чтоб её и не было
вообще, ничего себе братья-славяне! ! слов нет...
во всём медвепуты виноваты.
Питерские руководители против Российского футбола
Я думаю что у вас товарищ Даулет паранойя!
Судья оприори га... он!
Я думаю, что когда года три назад в матче Спартак-Селтик (оба матча напомню закончились тогда одинаково 1:1, а по пенальти Спартак проиграл) в одном из матчей футболисты Селтика четыре раза играли рукой и более явно и откровенно чем здесь и не был поставлен явый пенальти за снос, тогда все набросились на спартаковцев, что те ищут оправдание проигрышу.... Вспомнилось почему то ...И особую активность в этом проявили болельщики Зенита....
они нас не любят
Обе красные у бомжей 100%. Тут вопросов быть не может.
Ну вот а пенальти один раз в ворота французов мог и поставить, все таки хоть и случайная рука, но повлиявшая на мяч