Футбол
Поздравляю Рубин с Удачной Жеребьёвкой, Ну Теперь Токо всё от Вас Зависит вы Хоть Сильно Рады ???:)))
А нас поздравить не хочешь?) ) В принципе тож нормальная группа попалась
я рад что у спартака нормальная группа шанс выйти у нас есть не плохой!
у рубина снова барселона
Я рад конечно, но жалею, что английские клубы не попались
это верно все от Рубина зависит, а то неизвестно как они с Копенгагеном сыграют эта команда может и сильно сыграть.
Рубину очень повезло, а вот Спартаку не очень!
Всё таки выйти первым из группы где чемпион АПЛ и один из лидеров во Франции! Короче Спартаку будет нелегко!
А вот Рубин который показал, что Барса ему не страшна и вправду может быть первым в группе!
Костя Тимошин Нф
Может быть первым в группе, но не будет!
дааа) Рубину повезло серьезно) второе место займут)
я уж за Барсу) как всегда)
мне жаль что опять придется это пережить) опять все будут говорить что я говно, раз в матче Рубин-Барселона буду за каталонцев)
ну че сделать)
Барсе вообще халявная группа попалась) ппц)
у Спартака есть шанс) понятно с Челси не потягаться) но вот за второе место можно побороться) ) Хотя я думаю вы займете 3-е.
короче) Хрюшки) я за вас) удачи вам и Казани)
я уж за Барсу) как всегда)
ну че сделать)
ну а че тут переживать играть надо.. все норм... подумаешь барсе и челси проиграем зато других надо выигрывать.. .
Группа A Группа B
"Интер" (Италия) " Лион" (Франция)
"Вердер" (Германия) "Бенфика"(Португалия)
"Тоттенхэм"(Англия) "Шальке-04" (Германия)
"Твенте" (Нидерланды) "Хапоэль" (Израиль)
Группа C Группа D
МЮ (Англия) "Барселона" (Испания)
"Валенсия" (Испания) "Панатинаикос" (Греция)
"Рейнджерс" (Шотландия) "Копенгаген" (Дания)
"Бурсаспор" (Турция) "Рубин" (Россия)
Группа E Группа F
"Бавария" (Германия) "Челси" (Англия)
"Рома" (Италия) "Марсель" (Франция)
"Базель" (Швейцария) "Спартак" (Россия)
ЧФР (Румыния) "Жилина" (Словакия)
Группа G Группа H
"Милан" (Италия) "Арсенал" (Англия)
"Реал" (Испания) "Шахтер" (Украина)
"Аякс" (Нидерланды) "Брага" (Португалия)
"Осер" (Франция) "Партизан" (Сербия).
Группа A Группа B
"Интер" (Италия) " Лион" (Франция)
Группа C Группа D
МЮ (Англия) "Барселона" (Испания)
"Бурсаспор" (Турция) "Рубин" (Россия)
Группа E Группа F
"Бавария" (Германия) "Челси" (Англия)
"Рома" (Италия) "Марсель" (Франция)
"Базель" (Швейцария) "Спартак" (Россия)
ЧФР (Румыния) "Жилина" (Словакия)
Группа G Группа H
"Милан" (Италия) "Арсенал" (Англия)
"Реал" (Испания) "Шахтер" (Украина)
"Осер" (Франция) "Партизан" (Сербия).
У Рубина не совсем удачная, Барселона и Панатинайкос спокойно спать ему не дадут, да и Копенгаген тоже
Поздравляю Барселону с проходной группой!! ! Ну, Рубин... пипец тебе!