Футбол
А какой ФК вы ненавидите больше всего в России?
"Парус" , они нашему нападающему из " Урагана" ногу ночью сломали...
Таких клубов нет. Уважаю любой из них.
цска
Таких клубов нет, хотя после сегодняшнего Ростова, такие могут появиться..
Зачем задавать такие каверзные вопросы, каждый болеет за свой клуб, хватит подливать масло в огонь
Терек и Ростов
Один клуб люблю, остальные уважаю... но после сегодняшнего... уважение пошатнулось)))
Таких нет. Ненависть - это очень сильное чувство.
Так то ЦСКА я не очень то люблю, но в последнее время ненависть истекает.. . Вообщем, можно сказать, и Никакой клуб я не ненавижу)) ) В каждом клубе найдутся игроки, которые меня заинтересуют игрой.. . ВоТь)))
Рубин и Спартак! а насчёт почему! Толком и не знаю! Отец с детства как то приучил !
Роман Вахрамеев
что твоему отцу сделал Рубин, который играл в первом дивизионе?))
а я почему-то не люблю кавказские клубы!!! )
не знаю почему - вот не люблю и все! может потому что люди на кавказе не оч хорошие (((
И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я НЕ ПРАВА!!!
Serega Aka Viper
не правда!
кавказский народ очень гостеприимный и добродушный)
До этого года токо спартак
Но теперь ещё и Зенит
Илля Щегель
дурак)
зенит даже к цска хорошо отношусь а к зениту нет
Спартак))))
зенит чета в этом сезоне даже спартак переплюнулул
факинговые свинюшки.... ненавижу красный ромбик....
Таких клубов нет!! ! Например в еврокубках за всех болею одинаково, и не только за российских, но и за украинскихю
зенит