Футбол

Какого футболЁра в своем любимом ФК Вы ненавидите больше всех?)

Пример:
Я фанат Барсы, ненавижу Кейту, прям пи**ец как, убью его, везде найду гуся...)
болею за Челси. И ненавижу Паоло Феррейру (((( БЕСИТ ОН МЕНЯ! До сих пор не понимаю, нахрена они его держат!
Сергей Лепилов
Лучший ответ
за клуб не более но про сборную я тебе скажу что само раздражает это акинфеев не знаю просто так это внутри словами не обьяснишь
Роман Новиков
да никакого... просто некоторые иногда своей неумелой игрой раздражают...
Крыжанаца.. .
Это просто что-то с чем-то, терпеть его не мог, понять не могу за что его все у нас так любили
Из Реала - Пепе, слишком грубый, терпеть не могу его
Из Ман Сити ненавижу Балотелли, бесит он меня, слишком высокомерный
Лилия Шадрина
Павлюченко, убить готова!! ! Еще негативно отношусь к Оздоеву и Обинне с Кайседо напару.
хм.... Брено!
За что Кейта не любишь? ) Отличный ведь опорник.

Я фанат киевского Динамо. Ненавидеть - такого нет. . Не нравится Ярмоленко. .
Если брать из европейских команд, то Милан. . Недолюбливаю Аквилани..
Степан Рудых
Вилоятшо Амирбеков Старый, неоригинальный и хрупкий ему в Анжи место)
а я всех люблю))) бывает, конечно, кто-то что-то намутит из них, побесят меня... но все равно люблю)))
Тимур Рахматов
Скиллачи. Такой шлак, жесть просто.
Mr. @lex .
Нельзя сказать, что ненавижу, но Дзюба иногда дико бесит...
бы$тров
Женёк Бутрин
Потому-что он главный претендент на место в основе?) Вместо Алькантры)
Вилоятшо Амирбеков угу(( И я не понимаю почему( У него за игру максимум 2 обостряющие передачи и усё((
У меня таких нет, клуб то любимый.
Эванса и Бербу)
Парк Чжи Сун.
марграйтер
Болельщик ЦСКА, да в принцепе все меня устраивают.
Я болею за Зенит хуле!
Широков быдло блять!
Пепе - Реал, косячник
Well Kabanov
Динамо Киев. Хачериди бесит.
Ювентус.... Боррьелло!!!!
Andrey Mustaev