Футбол

Большинство из нас не признают поражения своих любимых ФК... Вы тоже из их числа?))))

Они обычно ссылаются на судейство, на неназначенный пенальти и т.д. Бат это же глупо))))
Eugen Munteanu
Я всегда признаю, но вчера было просто очень заметно, что судья в матче интер - милан неадекватен)
Сергей Мишурин
Лучший ответ
Я за справедливость, как есть так есть.
Просто также большинство из нас после несправедливой победы, когда матч выигран за счёт судейства, неназначенного в их ворота пенальти и т. д. начинают кричать во всю что матч доказал кто есть кто, . что типа заслуженная победа, его клуб доказал что он сильнейший и т. д. Неадекватное поведение было, есть и будет, с обоих сторон, и проигравших, и победивших.
А если конкретно на твой вопрос, я не из этого числа. Симпатизировал Милану. Неповезло. Одно точно, судья не засуживал, да, рука была, нечестно, но что ж поделать, да и чего разоряться, когда надо было просто самим забивать во втором тайме, а возможности для этого были.
Валік Логвинюк
Я за честную игру) Но Интер - Милан - это ДЕРБИ, и глубо какой-либо стороне жаловаться на поражение в нем, сами виноваты, сражаться надо было
Тем не менее, я не жалую покупку матчей и судей (если таковая имела место быть) , даже со стороны своей команды)
А вообще, давайте прекратим эти разговоры: компромисс между интеристами и миланистами невозможен, так что будем ждать лучших времен, времен честного судейства)
Dok
не, я обычно признаю поражения своего клуба, но только если это не из-за судейства, неназначенного пеналя и тд.)))))))
Moonking Shadiyev
Александр Матушкин Привет! Как там поживает НАША любимая футбольная команда из пердива?
А кому нравится что проигрывает его любимая команда но редко списываю на судейство
Sergiu Russu
нет, без поражений нет побед.
признаю, хотя иногда судью хочется просто убить
Eugen Munteanu Привет! Как дела?
Алексей Громаковский нормально. ты где проподаешь-то?
Алексей Громаковский понятно). новостей особо значимых нет.))
Иногда судья ведет себя так, но когда все честно, я не оправдываю клуб
Не, ну ты сказанул.... Если бы Интер проиграл1:2,при этом Пато бы забил рукой, а Мальдини нахально свалил бы в штрафной Ибру, ты бы спокойно всё это принял?! Просто по определению ну не может истинный фанат своей команды принимать поражение в дерби как будто всё так и должно быть!! !
Меня то блин это как возмутило сам аж удивился))))))))) притом что я не фан Милана. скажем так симпатизирую россонери больше чем нерадзурри.
Кста, вспомни, 2 первых из 3-х подряд чемпионств, Интер завоёвывал после дисквалификаций конкурентов!
Ну.... конечно всегда хочется найти оправдание, чтобы настроение не так портилось... но это же просто глупо! Проигрывать тоже надо уметь достойно! Естественно я не имею в виду те ситуации, ну когда СОВСЕМ ЯВНО, что результат нечестный. Такое же бывает! А так.... ну проиграли, ну ничего! Еще успеют свое наверстать, обидно, конечно, но! что с этим поделаешь? Базарить: ? А смысл ходить и всюду говорить: не честно, не справедливо и т. д. По-идиотски выглядит
Я признаю и растраиваюсь и потом ненавижу всю жизнь каманды которые победили мою любимую команду.
Раньше родной Реал Мадрид, а щас вонючие Испанцы....
Признаю, но признавать обидно очень!!!
Vitalya Kovalev
а куда деваться, приходится признавать
да
Ratmir Ushurov
да скорее всего!)