Футбол

Вы гордитесь своим лубимым фк?

Лично я за ЦСКА горд что у нас нет таких как Аршавин которые хнычут и просятся уйти в другой клуб.Вагнер,Акинфеев,Жирков красавцы!!!!
Да! Зенит - чемпион!
A:
Asus :
Лучший ответ
Конечно да, а иначе быть не может.
Да. СОЮЗ-Газпром велик!
Magsat Gurbandurdiyev
А разве можно иначе, если он действительно твой любимый?
В любом случае.
Serob Galstyan
Конечно, горжусь!! ! И не только Акинфеевым, Жирковым и Вагнером! Но и всей командой ЦСКА!! ! А еще - ВГГ!! ! И надеюсь, что все же он вернется!!!!
Villi Salli
Конечно! По другому и быть не может! Горжусь и искренне ЛЮБЛЮ свой клуб!
А я горжусь именно тем, что Андрюшка играет за наш клуб. Рада, что в нашем клубе есть игроки европейского уровня, такие, как он. Он не боится взять игру на себя, хорошо влядеет мячом и обладает отличной техникой. Один из лучших футболистов России.
А скажите вы разве не гордитесь своим любимым клубом ???
горжусь) если даже получился отвратительный сезон... ((
надеюсь в след. году все будет хорошо))
и я за Спартак. И я тоже горжусь им! У нас самая яркая история! Самые лучшие болельщики! И самое светлое будущее! А сегодняшнюю черную полосу переживем. Как переживали не раз.
dimjan757
Безусловно горжусь! Мой любимый Арсенал!
Р Р
мое сердце полностью принадлежит Ливерпулю, буду с ним до смерти!
When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark.
At the end of a storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of a lark.
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown...
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

And you`ll never walk alone...
You`ll never walk alone.
Юрий Домрачев
Конечно горжусь!!!! За родной ФК ЦСКА!! ! Они просто молодцы!!!! Такой сезон показали - просто супер! Я горжусь всей командой и тренером я тоже очень горжусь!!!!
а я за "Спартак" и я горжусь им, и пусть не все пока получается но я верю в светлое будущее... .
Ну конечно же, горжусь... ведь они самые лучшие!!!
Да!! ! Юветус вперёд!
ЦСКА - лучший клуб РФ!!! !
И его история стала побогаче спартака!
Спасибо всей командк и Газзаеву!
какой ЦСКА? какой зенит? РОСТОВ ЧЕМПИОН!!!
Конечно же горжусь) ЦСКА-FOREVER!)
Реал Мадрид Rulezzz!!!
Vadim Humenyuk
Естественно! ! ЦСКА-чемпион! В этом клубе играют потрясающие люди!
Dimitri Scherer
я горжусь ф. к Спартак
Бунёдкор!!!!
Лёха .
я горжусь фк газмяс)
мы мясо мы газ)
A*
Alex ****