Футбол

Вопрос о любимом ФК Спартак Москва. ВН+

Привет, друзья! Считаете ли вы, что руководство совершило ошибку, назначив на пост главного тререна Аленичева, а не Бердыева и решил ли клуб свою задачу, пройдёт ли в Лигу Европы?
Алексей Личко
не верю я во всемогущество Бердыева...
я уже ни во что не верю... я не понимаю прежде всего что становится через сезон с форвардами приходящими в Спартак... Велитон, Мовсесян, потом нигериец этот, всё фамилию забываю, который от турок к нам пришёл и туда же ушёл, теперь ещё и Промес... почему прекращается игра? куда уходит результативность? где взять нападающего который будет забивать и через год и через два и через пять?
потом дальше... коллега, ну какая нам к чёрту Лига Европы? ну зачем там позориться? вспомни когда мы забивали с углового? когда был в Спартаке последний хет-трик? вообще - когда мы последний раз обыгрывали СЕРЬЁЗНЫЙ КЛУБ с красивой игрой и за полным преимуществом? нам нужно в Чемпионате России команду наиграть и максимум через 3 года только в Европу пробоваться...
не могу я последнее время на игру Спартака смотреть... больно...
Вячеслав Цебренко
Лучший ответ
Алексей Личко Да я честно сказать вообще не смотрю игры Спартака, за исключением дерби. не сморю по той же причине-неприятно смотреть, ни командного духа, какое то безразличие в игре, устал нервничать. Смотрю обзор матча ПОСЛЕ... Я абсолютно согласен, что Спартаку в данный момент лучше не попадать в еврокубки, чтоб потом за страну не краснеть... Интересно просто при такой безобразной игре, со сложным оставшимся графиком сможет ли Спартак обойти Локо... У Локо не яркая игра но они заковыривают,
Ислам Каримов ну эменике неплох у молотков играет дело делает
Походу дело идет к тому что с Аленичевым скоро расстанутся.
David Qarosanidze
Алексей Личко Привет. Вопрос в другом, все-таки Бердыева нужно было брать? И выйдет ли Спартак хотя бы в Лигу Европы по итогам сезона?
спартаку нужно чтобы на него меньше обращали внимания.
бердыев человек малоговорящий на всяких прессухах а делающий своё дело
если медиамасса сможет пережить такой вакуум то курбана бекиевича стоит звать.
Viktor Kapirin

Тут даже скорей всего не в тренере дело, а в Федуне самом и его приближённых. Тёмное дело покрытое мраком, нам правды не узнать похоже, что творится там в верхушке. Рыба, как говорится гниёт с головы... Могу сказать одно-не видать нам чемпионства пока он у руля. Из великого клуба с великой историей сделали середничёк, больно порой смотреть. Романцева бы туда, но увы.... Обидно, досадно, ну ладно, будет и на нашей улице праздник. Будем верить, а вера спасёт!!!
Как сказал один известный специалист: - Спартаку нужен тренер, который с лёгкостью может послать руководство на три буквы. Аленичев интеллигент. Мне кажется, что он и на тренировках только сюсюкает.
Алексей Личко Да. Аленичев слишком мягкий тренер для этих балбесов. Нужен из Газмяса . Тогда шансы увидеть бьющийся Спартак велики)))
ДА ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ НАДО СДЕЛАЙ ЭТО ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ
Алексей Личко Ты опоздал, лучший ответ был выбран до твоего ответа. Да и лучшим ответом выбираю по существу.