Футбол

УЕФА запретил вувузелы в ЕВРОПЕ. А африканцы подают в суд по правам человека.Кто прав???

А если мы будем на международных матчах у себя использовать гармонь (нашу русскую гармонь) . Да все сразу, да 60 тысяч как зарядят, так это стадионы по кирпичу рассыпаться начнут. А потом тоже подадим в суд по правам человека (если нам откажут в нашей небольшой русской прихоти).
Андрей Смышляев
Лучший ответ
А мне вувузела по душе пришлась, ничего против нее не имею..
Рустам Шарипов
Африканцы. Дайте хотя бы нам, россиянам, подудеть в вувузелы!!!
Саня Тимофеев
африканцы))
Stas Zhigulin
А кому интересно смотреть футбол в пасеке?? ?
конечно же УЕФА
Да.. . вот ведь проблема.... Жаль что у нас не приходят с Балалайками и Гармошками.. . вот ведь был-бы национальный колорит!

Пы Сы (спасибо ДРОН) : а в цену билета чтобы уже входило 100 грамм самогонки!
Дим@ Короблев
Дмитрий Наумов хорошая мысль и с самогоночкой!!
уефа пускай африканци дуют у себя на родине ми что африка чтоли?
Конечно, УЕФА правы! Нечего со своими традициями в чужую страну лезть! К тому же это действительно кошмар!! ! Если по телевизору невозможно этот шум слышать, то можно себе представить, что на стадионе творится! Сумасшедший дом!
Уефа. Из-за этого шума чекнуться можно.
Юра Поплавец
пошли они нах со своими дудками)))
Пускай в Африке и подают Европа не ихняя !
Уефа.
может африканцы) )
так интереснее))
Zamik Biksiitov
далой эти вувузелы хрень полная кажется как будто в улие сидиш а представь так каждый мачь??!! ппц
Игорь В