Футбол

Для чего голландский Dick вызвал никакущего Сычева? До сих пор не убедился в его бездарности?

Игорь К
Сычев ништяк играет, не гони, щас просто невезет ему
Андрей Накаряков
Лучший ответ
Если Жиркова на хрен не выпускают, это что - повод забить на него х*й?
Игорь К Ты мне так и не ответил на предыдущий вопрос, умник http://otvet.mail.ru/comments/answer/264378939/
Если дела у Дмитрия в клубе не очень, хороши, это еще не значит, что он неспособен проявить себя в сборной. Видимо, Адвокат верит, что звезда Сычева еще не зашла.
Если Сычев - бездарный, то кто же у нас тогда талантливый? ! Аршавин что ли)))
Игорь К А кто сказал, что у России есть футбольные таланты? Я этого не говорил))
Он бегает, старается, переживает. Уж лучше он, чем барин Аршавин.
То что в Локо не идёт игра - ну так он без мяча вынужден бегать. Не его это - идти "крутить" защитников. Не его амплуа. Он и начинал в подыгрыше, под основным нападающим.
Будут его мячами нормально снабжать - что-то будет получаться.
хочит накурить его и в защиту
_ Змеар _
Ну не Адамова же в сборную вызывать! Вы еще про Булыкина вспомните. И так нормальных напов - раз-два и обчелся...
Вообщето его вызвала я) ) Кто же носки стирать будет?))
Maksim Molishkov
раз он сделал, значит сделал. Это его обязанность
А\
Андрей \\\\
верит в него... и правильно делает... вот Димка посмотрит, как к нему относится Дик... и будет играть еще лучше.... всем людям нужен шанс!!!
Может потому что он единственный гол в последний раз Андорре забил? Раз в год ведь и палка стреляет.
ему пох, просто зарабатывает деньги
у нас из сборной 2-3 человека нормально играют, остальные все никакущие, но кого то же звать надо...
У Сычева абонемент на участие в играх сборной, да и не только у него
Я же говорю адвокат тупит. Наша сборная пролетит.