Футбол
Сколько нелепых голов пропустит завтра Акинфеев? и вообще, у нас есть шансы против Андорры?
Это футбол, случиться может все (кстати, где-то слышал про Андорру и говорили, что против нее очень вскоре будет трудно играть именно на выезде, т. к. в оборону полную оседают) , . Но буду надеяться, что наши не опустятся ниже плинтуса, соберутся, и докажут всей Европе, что нашу страну не зря положили при квалификации с сильнейшими странами.
Ну ты хоть не подъё*ывай...
С ГАЗПРОМОВСКОЙ лубудой этих шансов не будет ни когда. ))
Etimscha Amdiew
я за Спортаг!))
Вообще офигенно конечно, никогда бы лет 5 назад не подумал, что будем играть против Андорры и думать кто же выиграет? ((( Дожили, спасибо Гусу (((( Думаю, что 1:1 и это уже хорошо будет
с Акинфеевым случаются казусы но очень редко.
Александр Остров
Ну оооооочччень часто у него казусы случаются
ни одного
шансы конечно есть... но мне кажится акинфеев все же один мяч пропустит.... (
вот если нам гол забили так сразу вратарь виноват а защитники чем тогда занимаються? мух на поле считают? защита никуда не годиться
Хорошие шансы, вообще-то) Но есть и шанс накосячить
такой как рыжиков пропустил не пропустит точно...)))) ) у андоры шансов неет))
Мы победим, но не с крупным счетом, но главное 3 очка, и УДАЧИ нашим парням....
я думаю 2 мяча в 2-х таймах нам киданут и мы поедем домой, причина тому не то что наша сборная такая кривая, а потому что у нас министр спорта мудак ( Мутко ), президент футсоюза гандон ( Фурсенко )....
Артем Морилов
Золотые слова говоришь)
нету никаких
Хоть наша сборная и говно, но будем реалистами: Акинфеев пропустить не должен, а если и пропустит, то только после грубой ошибки защитников. А шансы на победу у нас против этих любителей.. . нуууууу.. . я думаю 70% на победу, 20% на ничью и 10% на поражение
Ну может быть один...
Акинфей супер вратарь. Все голы из за защиты. Просто с Защитой у нашей сборной БОЛЬШИЕ проблемы
Если в составе не будет легионеров или они все будут играть на одном фланге.
Мне кажется что есть, но судя по последним матчам Сборной России.. может быть и "проигрыш" но моё предположение - ничья 1:1..
Акинфеев не пропустит, ото ему мало не покажется.