Футбол
как вы отнесётесь, если Зенит купит Жиркова, Колодина, Акинфеева? Это вообще нормально, когда один клуб имеет бюджет
ограниченый лиш совестью менеджеров Газпрома?
Жирков и Акинфеев никогда не уйдут в Зенит.. . это бессмысленно. ЦСКА клуб тоже далеко не бедный, и отпускает своих ведущих игроков только в европейские клубы-гранды, при условии конечно что сам игрок будет хотеть туда перейти. тем более что ЦСКА сейчас сильнее Зенита.. . ну вобщем это бред...
Mike Tyson
Я бы написала свой ответ, но в этом ответе уже все сказанно, присоединяюсь к этим словам
Это из области фантастики, они и сами не пойдут в Зенит, нет смысла и развития.
пусть возьмут тока не спартаковцев
Жирков и Акинфеев пока еще не дебилы, чтобы в "Зенит" уходить, а на Колодина мне наплевать
Они и не пойдут в Зенит
1000 залуп в рот Зенит быстрее возьмет, а не Акинфеева с Жирковым купит! ЦСКА не Динамо, там своих лидеров в российские клубы не продают
Albert Hakobyan
1001 ую себе прибереги "газпром" если надо купит как ВТБ,так и ПФК ЦСКА
всё правильно через Зенит и о стране узнают и сборная будет сыграна хорошо газпром рулит
ну если малафеев уйдет то не поменал бы акинфеев, но не думаю что он согласится. Колодин бы не помешал в центре защиты. А вот Жирков хз, он не подходит под схему зенита, тоько если на позиции левого защитника.
Отлично отнесусь, т. к. это всё русские игроки, а не бразильское барахло.
Было бы круто! но.. , у нас есть для этого сборная!
Жиркову и Акинфееву предлагают контракты в испанкую и итальянскую премьер лигу, ни кида они не перейдут