Около 2000 болейщиков, 1000 охраников, 22 игрока, 14 запасных, скорая помощь, судья.. . ну почему эта птичка выбрала именно меня =(
Не люблю футбол лишь потому, что он его обожает!
[не одежда украшает девушку... а футболист рядом... ♡....].
Футбол- это те же шахматы, только фигурки там очень дорогие.
Есть Динамо, есть Шахтер - мы элита вы позор!!!! Скажет в Киеве любой что Шахтер это отстой!!! !
Металлист чемпион-кто не верит, тот гандон
....Футбольный матч "Спартак" - "Реал Мадрид" 0-15. Но болельщики Спартака не расстраиваются, потому что идёт всего 5 минута матча.
Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...
Футбол-это не шахматы, тут думать надо!
Футбол - это деловая игра олигархов. Константин Кушнер
Мало попасть в ворота, нужно еще промахнутся мимо вратаря
Московское динамо - жемчужина футбола, Московское динамо - не может жить без гола, Московское динамо - ты наш любимый клуб, так отсоси динамо три тысячи залуп
О футболе я самого лучшего мнения. Отличная игра для грубых девчонок, но не для деликатных мальчиков
А английский Арсенал всех в Европе отъебал!
Спартак настолько суров, что покупает даже свои поражения!
У меня воще маразм-чемпионы бля ГазМяс
На душе бля позитив-проебал Локомотив
Муж уехал на футбол- я глотаю валидол
Не забиваем мы - забивают нас
Сборная Словении дисквалифицируется на 127 лет. А в последствии переводится из зоны "Европа" в зону "Антарктида"
Видеть с экрана или быть на футболе, ввиде хулигана или игрока на поле, видеть как бьют твоих или убежать, ввиде судьи быть, видеть, но не защитать.. .
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.. .
Футбол - игра командная, создают все вместе, портит кто-то один.
Футбол
напишите прикольные статусы, статусы про футбол и т.п....
Еб Аршавин зделал олпять покер!!!