Футбол
А почему мало болел поехало в Андорру? Чет пишут….что мало…
Если в Андорру поедят, скажем, 10 тысяч болельщиков, то андоррский местный Стадиончик не выдержит) А мы же не хотим этого допустить! Верно? Мы же не Злые!))
Марибор не простили...
Да фиг с болелами, они с собой трёх охранников взяли)!
мест мало...
отпуск ёк некогда
После таких игр скоро вообще болельщики прекратят посещать матчи нашиз звезд!
Считанное количество болельщиков сборной России решили поддержать команду в Андорре, где сегодня состоится первый матч отборочного турнира Евро-2012.
- Ожидалось, что сборную приедут поддержать как минимум сто поклонников — именно такое минимальное количество билетов мы запросили у Федерации футбола Андорры, — рассказал пресс-атташе сборной России Илья Казаков. — Но на данный момент поддержки почти нет.
На заключительную тренировку сборной пришло посмотреть всего четыре болельщика — два представителя Санкт-Петербурга в клубной атрибутике сине-бело-голубых цветов с ребенком, а также владелец сети закусочных в Москве по имени Виктор.
- Не пропускаю выездные матчи сборной уже много лет, — поделился москвич. — И впервые я оказался в одиночестве. Никто из 25–30 человек, с которыми я по обыкновению направлялся на выезды, так и не решился отправиться в Андорру. Например, самые активные наши ребята из Смоленска здесь вообще никем представлены не будут. Многие до сих пор не могут простить сборной Марибор…
Впрочем, и любители футбола из Андорры по-прежнему не проявляют интереса к старту новой отборочной кампании. Билеты стоимостью 25 евро все еще имеются в продаже, и, по словам пресс-атташе сборной Андорры, по всей вероятности, стадион вместимостью 1800 человек останется незаполненным.
Учёба началась. Не до футбола.
Там мест на 1.000 человек.