Футбол

кто сильней ???ЗЕНИТ или локомотив?

Grisha Lee
Зенит
Жахонгир Султанов
Лучший ответ
Зенит, вне всяких сомнений, сильнее на данный момент.
Конешно наш Спартак московский сильнее всех
Юра Кемпе
ЦСКА сильнее всех!!!!
Странный вопрос.. . Неужто сомневаешься?
Максим Базаров
ЗХенит конечно
Артур *
ЛОКОМОТИВ и ниипёт!!!
Юра Костенко Подписываюсь под каждым словом!
На данный момент ЗЕНИТ.
Jh Jhl
Football Club Zenit Saint Petersburg
В этом году Рубин
зенит чемпион....
Даниил Буров
Все знают, что Локо сильней.
Oleg Zaharov
Конечно Зенит! =)
Силён, отважен и красив Московский наш ЛОКОМОТИВ
Зенит!!!!
Зенит конешно локо ваще чето мясо хоть супер состав
Сине-бело-голубые!!!
CSKA
Igrok .
спартак!
однозначного ответа нет и не будет, каждый болельщик будет за свой клуб
если серьезно, посмотри последние игры и сам все поймешь
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
Локомотив-у него "лошадок" больше
Для каждого болельщика свой клуб самый лучший, самый сильный, самый-самый, так что нельзя так категорично и необоснованно задавать вопрос! Нужно уточнять в каких именно качествах или ещё в чём-то! Если судить как выступает Зенит в этом году и ЛОКО, то Зенит сильней, а у ЛОКО переходный период и смена кадров, но я уверен, что ЛОКО в следующем сезоне покажет! А если рассуждать по количеству выигрышей чемпионата России или Кубка России, то безусловно ЛОКО сильнее! Так что нужна точность в каждом вопросе и тогда будет точный ответ, а такими вопросами можно только развести не этичные дискуссии между болельщиками разных команд!!!!
Nik_Vo
Зенит чемпион!!!!
ЗЕНИТ
из них зенит, но зенит не чемпион, чемпион рубин! таким и останется
Чё прикалываешся? Конечно Зенитушка.