Футбол

Плохая игра + избалованные игроки = закономерный результат! Получите, распишитесь... Печально... Что, не права?

права но еще забыла добавитьпогрябняка который вообще не бегает
"kaz Nur Company"
Лучший ответ
Вова Есипенко Погребняк один не чего незделает,если гол не забил ,то винават,посмотрите как другие игроки безолаберно играли....
Игра сборной на четвертку! Если бы еще не выпадали отдельные игроки, находящиеся не в лучшей форме: Жирков, Акинфеев, и Погребняк, который атакует лицом к своим воротам, в ту же сторону отдавая передачи) )
Вот забей Аршавин, которому не хватило считанных сантиметров до гола, назначь судья 2 пенальти: в первом тайме, за толчок Погреба (вне штрафной судья зафиксировал бы фол! ) и во втором за Анюкова - и все, молодцы, игра супер! А не получилось забить - все, игра плохая, футболисты гафнюки. А третьего не дано, что ли? Только эти две крайности?!) )
Сборной надо работать над реализацией голевых моментов, отрабатывать стандарты на тренировках.
Тренеру надо набирать игроков не по именам и былым заслугам, а по наилучшей их готовности и физической форме; и поработать над тактикой игры в обороне, во избежание провалов. - Вот основные выводы, на мой взгляд, которые надо сделать из этого поражения. А назвать игру плохой не могу, может еще и потому, что мне действия Дзагоева в ней очень понравились) ) Самый молодой - самый сильный
права! +зажравшиеся игроки.... аж бесит!
Точно... Теперь и Жирков в основе не играет, и у Аршавина настроение плохое..
Daston Allabergenov
права! тысячу раз права!
да права, точно
Денис Толстов
права
Не права самоотдача была и не хилая, акинфей просохатил вот и все.. . а что игра не вышла в этом ты права
Денис Туровский Реализация моментов не вышла, а не игра. Словаки хорошо оборонялись, и везение было на их стороне
нет
Разогнать этих Жопоногов
*A
***sir Azo ****
Погребняк еле бегает? Плохая игра? Вы чё вообще слепые? Паша борьбу вёл в каждую секунду, был первым на мяче часто! Игра у наших сегодня была красивая в классные передачи Как вы футбол смотрите? Нашим в атаке сегодня просто не повезло! А вот большие проблемы в защите это я согласен! Где избалованные игроки? Сегодня все старались! А то что не хватает на концовку - так вы на возраст игроков посмотрите! Шаве 29 лет уже! Конечно он не тот что был в 24!!!!Эксперты блин сидят!