Футбол

Как думайте вчера не плохая игра была или скучная?

как сказал Зырянов 3 очка не пахнут
Алексей Андреев
Лучший ответ
Матч был полностью под контролем россиян. Азербайджанцы не предпринимали
каких-либо усилий к перелому хода матча. Вообщем средний матч, результат которого
был предопределён заранее.
Kairat Mukanov
Плохая и скучная.
Нормальная. Силы надо беречь.
на 100% отыграли просто молодцы!!!
Alex Albrecht
Игра на результат
Zaza Bedenashvili
а мне понравилось:):):) ромка ваще супер бой:):):):)
скучно, не интересно.. . мертво
N*
Nehvat_Semey ****
как всегда скучно и бездарно
Vladimir M
очень не интересная игра (((( азербайджан превес ГаЗМяс мягко говоря))) ) да и наши плидулки тупо играли от обороны можно сказать. можно было побеждать со счетом 5-0 а то и больше))))) ) и вообще ребята не очкень сыгранные мне не понравилось)) ) больше пежонились чем играли))) ) пятками сверкали, звезды наши английские да и русские))) ) короче позор сборной России по футболу))) ) и позор Хиддинку)))))))
В полне ожилаемая, спокойная игра с полным приимуществом Росии... 3 очка наши! =)
Всё супер)))
Akilbek Taltakov
Круто, что выиграли, но игра была реально не оч интересная
Николай Тучин
скукатище
ОЙ. ну нормальная. игра.... Это для них была разминкой.... а темболее мы выиграли. разминка была удачной.... И смешно было. когда Аршавин мимо пасса пролетел....)))))))))))))))) Ну если для вас это скучно ждите первого апреля.... Может будет веселее.
ну. скучноватая а вот фкТюмень проти ВИзсинары вот была руба! ой стоп эт я ваще к ему. да ладно=)
да так себе
скучная! но азрбайжан выглядел достойней
мне лично показалась скучной, смотрела без блеска в глазах, без имоций, даже матч россия- голандия я пересматривала раз 9 и каждый раз как в первый очень захватывало, а этот матч для однократного просмотра!