Футбол
А вас не добило то, как Аршавин на 70-х минутах шел подавать угловой? Так пешочком в развалочку...
Извините, но по-моему.. Вот если даже играть во дворе на интерес и на время и одна команда будет проигрывать 9:0 за несколько минут до конца, то там хоть с банкой пива в руке и с сигаретой во рту, но будут бегать сломя голову, что бы успеть падать угловой и хотя бы постараться забить 1 гол и проиграть 9:1.
ему карманы с деньгами мешают идти) ) как и всей нашей сборной) ) ведь у того же аршавина зарплата как у половины сборной словакии. если не всей) )
стыдно за наших.... а ведь еще самая большая страна в мире ((( а выиграть даже у какой то словакии со словенией, которых на карте не разгляишь, выиграть не можем
он как я заметил ходит постоянно не бегает.. .
а в арсенале он бегает хочет чтоб о нем говорили. . и ставили в старт
Меня не Аршавин добил а весь долбнутый футбол россии они за .бали деньги сосать с казны
Даже внимания не обратил, потому что переключал туда-сюда. Молодежка, хоть тоже облажалась и не попала на ЧЕ-11 и ОИ-12, всё же лучше первой сборной играла. Я больше молодежку смотрел. Но это свинство - такие матчи в одно время. В Питере трибуны почти пустые, может, этой поддержки молодежке и не хватило?
Да он всегда так ходит, в Арсенали мля как ошпаренный носится.
Поражение есть поражение. Андрей чувствовал, что легче не станет, если он последние силы включит.
Здесь нужно было сосредоточиться перед решающим угловым, да и время ещё было. Правда ничего не помогло.
неа не добило. поздняк пить боржоми давно уж..
Спешка нужна при ловле блох и при поносе) )
А во время стандарта нужно отдышаться, сосредоточиться и подождать, чтобы игроки заняли наилучшие позиции для атаки
autoviktor74
соглашусь от части. но как я помню он чуть ли не через пол поля так брел.. и все-таки успокаиваться в таком матче, когда надо выигрывать и остается играть всего 10-15 минут? забивать 2 гола? эх, ведь был перерыв что бы успокоиться..
в общем, по-моему сам момент очень показателен.. образно.
ну я правда никогда такого не видел.. всю жизнь смотрю футбол.. на последних минутах все теряют голову.. а тут такой "профессионализм" со стороны нашего капитана. так всех успокоил)
Да ему пофиг было.... на поле он или дома кальян курит!
Аршавина аршином не измерить и тупа думать что он волшебник.... в игре он перегрелся, от своих же партнёров.... тупые передвчи ему партнером по команде видели все...
у каждого своя манера может он устал это его личное дело как могут так и играют не было настроения у них играть может потом будет.
За сборную походил, улетел в Англию и забыл ...
да ерунда это.... Аршавин как раз выкладывался, и на поле бегал от начала игры и до конца. . не каждый так сможет и моменты создавал.... но команды не было, были отдельные игроки на поле....
autoviktor74
Ага, бегал на своих коротких ножках за словаками, которые владели мячом и даже не замечали что за ними там где то сзади маленький Аршавин бегает.. А еще видел как он влетел в словацкого защитника и упал на коленки. И все. больше он ничего не сделал за матч.
Пошёл бы и подогнал его
Да ну нах. Не только из-за него проиграли.
Непонятно, что он вообще на поле делал с его складками на талии. На голодный паёк и в спортзал его, а не на поле!!!!
ну он же понтовый пацан... ему можно!
Тактика, тактика )))
меня больше добивает то, что от них вообще каких-то результатов ждут! Вот интересно, если их разогнать к чертовой бабушке, то так же вальяжно будут ходить? Одно слово - ДАРМОЕДЫ!
Пряхин Юрий
Были бы дармоедами, не выкладывались так на поле! Можно говорить только о не лучшей спортивной форме отдельных игроков, но вопрос: зачем их заявили на матч?! и об ошибках обороны
Не первый и не последний угловой - куда торопиться?!
ноги прикольные)
Ну конечно... Как всегда--Шава крайний. Как будто остальных и не существует...
Футбол считаю дебильной игрой, особенно в современной России. Запретить эту игру, а всех футболистов на ферму, навоз чистить за 5000рублей.
...долбило и долбит, когда футболисты играют в развалочку... ну и естественно проигрывают...
он не тот уже раслабились ваши после ЧЕ 2008 года так что им нужден тренер что взбюодлрить их !!!
зато конторка обогатилась немножечко ))
Зажрались.... и им до наших переживаний фиолетово!
а зачем ему торопиться??? звезде не положено...)))
Всё просто....
а вас не добивает удивляться тому что этому жопоногому недомерку наплевать на сборную и болельщиков?
Я на это особо внимания не обратила.
Все равно он сделал все возможное.
И жаль, что он не забил.
Все равно он сделал все возможное.
И жаль, что он не забил.
Позор1 Могли, но не сыграли. Прям как школьники, да и то они наверное лучше бы сыграли.
потому что наши -дебилы!!!!
Махаш Дияров
ноги прикольные
устал курилщик устал)))))))))
на фиг ему упираться бабло ему в Арсенале платят, а сборная - так халтурка
Меня этот момент взбесил
пьянь
Судья правельно говорит.!!! пистюк теперь бережет себя для своей команды и страны
Даааа!! ! точно так всегд во дворе!!!! вот кто должен играть на поле!!!! а не аршавин!
Yura Radaeff ™
хааа жестко!!!да ему только кальян курить
теперь я понял, что он - урод.
Да пофиг ему на всё и на вас болельщиков он же звезда что хочет то и мутит..
Нет, не убило. Пока матч не смотрел. После посмотрю.