Футбол

Когда там выходит PES 2011, konami назвали точную дату?

Лицензия выйдет 30 сентября
Iurie Alexei
Лучший ответ
Лицензия будет 30 сентября
Konami сообщила, что демо-версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2011 буде доступна владельцам PlayStation 3 и РС 15 сентября. Однако первыми сыграть в футбол смогут подписчики платного сервиса PlayStation Plus - им позволят загрузить демку в ближайшую среду. Konami также пообещала скоро назвать дату выхода демо-версии на Xbox 360.

В состав демонстрационной версии Pro Evolution Soccer 2011 войдут четыре клуба - "Барселона", "Бавария", "Чивас Гвадалахара" и "Интер". Выбрав один из них, вы сможете сыграть со своим другом, либо с компьютерным оппонентом.

Официальный релиз Pro Evolution Soccer 2011 на PS3, Xbox 360, Wii, PS2 и РС состоится этой осенью.
Иван Коцур
15 сентября
Ramil Suleymanov

Игорь Еремин
нет помоему этой осенью
на сколько я знаю выпуск PES и FIFA 2011 пока приостановили, на неизвестный срок (((