Футбол

Лучше PES 2011 or FIFA 11? только давайте " FIFA лучше потому шо там Рссгосстрах есть" нужно что нить более весомое...

Выскажу немного свое мнение.

Вообщем, Я поклоник ПЕСа 5 лет уже, а на ФИФУ забил уже после седьмой части. Она была слишком аркадна. В 9 и 10 вообще не играл. Не понравились скрины, видио, отзывы о них. Играл все время в ПЕС. Щас же наоборот.

Стал играть в ФИФУ ( тк даже найти не могу, где продается ПЕС новый) . В ФИФЕ класно сделаль пасы. В девятку забить легко. Красивая по графике. Даже присутствуют фристайла футбольного немного. Вообщем очень интересно, но мне уже стала надоедать (((

ПС. Я как Фан Линкина был обрадован, что в ней присутствует их песня с альбома. Да и треки как всегда прекрасны. Вообщем фифа сделала Не шаг, а прыжог гигантский. Но лучше ПЕСА я думаю она не будет. Уж слишком Японцы продвинули вперед их футбол)
Вячеслав Ишевский
Лучший ответ
Абдул Багаутдинов ого))) я тоже фэн LP=)))
а что за их песня в фифе?)
Вячеслав Ишевский Во блин) Пропустил комментарии на свой же ответ)))

Простите!!! =))))
в 11 не играл, но в Фифа вообще менеджер лучше чем в пес, вряд ли сейчас что-то изменилось, да и по составам фифа лучше, а в пес 5 основных лиг только (или сейчас больше?) . Фифа
Сергей Оленев
Абдул Багаутдинов и то не все там лицензировано но все таки приятнее играть в пёсика)
В этом году фифа намного лучше. пес 10 и то лучше был, чем сейчас пес 11(((
fifa 11 ваще супер, не ожидал
особенно ИИ и особенно вратари, хоть не бегают за тобой по всей штрафной )))
да и забивать труднее, но и у ИИ бывают плохие матчи)) )
разорвал как то одну команду 9-0(ур. "профи")
хотя один раз проиграл 0-6....))
Игорь Шишкин
Не Fifa лучше скачал Пес поиграл и удалил)) , хотя скачивал 2 недели, в Песе управление без геймпада не удобное, дриблинг хреновый и графа отстой!
Мне больше нравится ФиФа, удобней, есть карьера, команд больше
Но ПЕС красивее
Кузан Игорь
играл и в песс и в фифа. И в этом году фифа намного лучше чем песс. мне очень понравилось. Я вообще в шоке за эту игру!
Павел """"
До выхода Pes 11 и FIFA 11 я был ярым фаном ПЕС, но что они сделали с этой прекрастной игрой ???Кошмар вообще! А ФИФА пережила настоящую революцию, графика супер, а реалистичность то какая - вообще зашибись! Но я надеюсь что с выходом следующей игры ПЕС исправится...
раньше мне нравилась пес а терь мне кажется фифа лучше поиграй за одного игрока ваще кульно ))
фифа манаджер лучше))
W-Side
в пес не играл, но могу сказать что фифу тяжело в этом году будет переплюнуть))