В Pes отличии от FIFA невозможно оторватся от противника, как бы ты быстро не бежал, он все равно доганяет тебя и отбирает мяч.
В FIFA это еще нужно постара. тся сделать
В Pes практически каждый второй пробег по флангу и навес в штрафную венчается голом. В FIFA это случается куда реже, что добавляет игре естественности и правдоподобности.
В Pes пасы в разрер проходят приблизительно 8,9 пасов из 10, что позволяет забивать практически при каждой удачно проведенной атаке. В FIFA пасы в разрез приходят где-то 4 или 5 пасов из 10.
В Pes можно легко отобрать мяч у противника. В FIFA это не так уж и просто сделать.
Вывод таков: FIFA в этом году гораздо лучше Pesa, как по графике, так и по физике.
И это касается не только PES12 и FIFA12, но и предыдущие выпуски этих симуляторов.
Футбол
И все же что лучше: FIFA 2012 или PES 2012? Ответ обоснуйте!
Слава Иванов
Почитай : http://www.omgadget.ru/259056.html?utm_source=championat&utm_medium=tizer&utm_content=text&utm_campaign=6_17
У моего брата есть и Fifa 12 и Pes 12 и вот мы играли я тебе отвечаю Fifa 12 намного лучше чем раньше, того же мы ожидали и от Pes, но наши ожидания провалились, у Pes ужасная графика намного хуже чем в остальных, так что не советую в Pes 12 играть, лучше в Fifa 12, не пожалеешь!
Выбирать-то все равно Вам)
Если только мнение услышите, мое мнение пес-конечно)
Pes!
FIFA 12 много лучше!
играю в ПЕС 12
Ну Пес стоит на одном месте, улучшений особо нет.
Фифа с каждым годом улучшается.
опять же, если смотреть графику и реалистичность, то конечно Пес лучше. Зато Фифа прогрессирует в плане физики и техники.))
Фифа с каждым годом улучшается.
FIFA 12 там команды лицензионные и игроки тоже! и лиг побольше будет!
Чем то PES чем то FIFA))
Фифа лучше точно. Возможно она не нравится тем, кто не может привыкнуть к очень реалистичной физике. Но ФИФА Всё-таки лучше. Все команды лецензионные и никаких тебе норт лондонов и бланко азулов. РПЛ введена как стандартная и патчи не нужны. Тоже самое с русскими комментаторами. ФИФА в этом году очень реалистичная, игроки не бегают, как будто у них скипидар в задница и нельзя просто пробежать, навесить и гол забить. Трансферы, как обычно в ФИФЕ, более обновлённые, а в песе приходится самому до конца доводить.
PES 2012
качество темашное)