Футбол

Гутен СПОРТсмены ) Как думаете, в чем заключатеся это " кризис " сборной России ?

Ну вот подумать, Евро 2008, отборочные на ЧМ 2010.. КОМАНДА, которая играет в интересный футбол. Атакует, и в защите ну можно сказать нормально, и вратарь хорош. НО вот та злочастная игра в Мариборе, где почти откровенно говоря пешком ходили .. И словенцев винить и ненавдеть в чем то ненадо, у них было желание победить, хоть и нагловато, но они победили. ...А вот наша команда поникла, и до сегодняшнего времени дерьмо какое-то в игре, в команде Неужто все дело в тренере ? Или в чем, как думаете ? Где их мотив ?( З.Ы. Неадекваты проходите мимооо )) Уруру .)
Надо дать шанс молодежи и создать конкуренцию, чтобы Аршавин ночами не спал, а думал: пройдет ли он в список кандидатов в сборную.
Naruto Uzumake
Лучший ответ
Кризис состоит в том, что в нашей команде очень даже представлены мультимиллионеры, но совсем нет спортсменов.
Гутен))) )
Да простишь меня ты, но всё началось после провала в Москве с Германией. Наши вознамерились твёрдо забрать себе первое место. И не думали о стыковых - исключено, это не для нас, хватит ползать по этому чёрному ходу.

И вот такой удар. Но словенцы мало того, что хотели выиграть, они ведь не боялись хамить и грубить. Судья помогал им вставать всегда. Это было контрольным выстрелом. А наши ещё запаниковали при виде судьи и его имени. Дурной знак, однозначно!

И вот теперь наши до сих пор не могут прийти в себя после удара обухом.

Один плюс только - с Германией лучше нас играла только Испания. И Сербия ещё.
кризис уже давно и кризис во всем мировом футболе и хоккее. Произошел он после того как жестко рубились на футбольных полях. А в хоккее до 70ых годов шло поступательное развитие этой игры. пока не встретились два менталитета канадский и европейский. В 72 году Сборные СССР и американских проффи. Тогда все соглашались что у американцев более примитивный хоккей . но весь мир стал играть по ихним обычаям. и развитие хоккея остановилось
Рома Синников
новых играков нету
Владимир Манаенков Ну а этот чем плох ?
Игроки не старики
В России не развивается детский футбол, нету новой крови для сборной. По факту у нас в сборной играют уже одни старики!!!! Если выпустить молодых ребят они бы словении голов поназабивали, потому-что они хотят играть, показать себя, а не то что наши игроки сборнй которые только и хотят деньги зарабатывать. Толку то отниххх!!!! Вот так!
Erbol Naby
на кальян подсели