Футбол
По каким критериям Погребняк попадает в основу сборной?
глядя на его игру хочется натурализовать всю бразильскую диаспору РФПЛ...
По блату. Погребняк работал с Адвокатом в Зените, вот Адвокат его и вызывает. И Дику плевать, что Паша не выходит в Штуттгарте даже на замену.
для меня это тоже вопрос!!!
Антон Малявин
Ну нэма пока у нас вроде Форлана или Зидана. Может Билилитдинов пооботрётся, у него хорошие и сильные дальние удары, не в пример точнее Ромы Павлюченко.Зырянов могёт иногда, но в возрасте уже. Про Андрея Аршавина молчу,потому что сложилось впечатление, что он тока за Арсенал забивает, а за сборную России у него "куража",видите ли нет последнее время. Наверно затянулась звёздная болезнь.
Скоростная тактика Гуса в конце 2009 года часто обламывалась о высокорослых защитников.. . посему вызывается Погребняк как таранный форвард, дабы хоть как-нибудь задурить двухметровых защитников противника.
А кого ты предлагаешь для игры головой?
Дима Кривошей
мне больше нравится Павлюченко по всем пунктам. он потехничнее и головой тоже играет хорошо...
Потому что Керж дисквалифицирован. Но он играет полезно, когда впереди нужно побороться, а бегунков и без него хватает
Антон Малявин
Про Кержакова с вами согласен: мощный игрок, быстрый при необходимости. Но у него что-то с тренром не ладились отношения ещё в Зените.
вот мне тоже это неясно)
учитывая что я вообще не питаю большой любви к нападающим такого плана, то мне особенно интересен ответ на этот вопрос)
Для меня Погребняк всегда останется поленом, что б он ни делал.
но всё же лучше великий По, чем натурализованный Веллитон)
Дима Кривошей
по-моему Ромашка нааамного техничней и пластичней... тоже конечно деревянненький, но из более качественной древесины))))
Этот вопрос меня самого мучает!
Антон Малявин
Меня другой вопрос занимает: разрешается ли футбольными правилами мазать ногоболовцам свою задницу скипидаром? вот хочу тренеру иносраному это простое средство народное для применения к некоторым нашим игрокам экспериментально опробовать, но не знаю, будет ли енто считаться ДОПИНГОМ ? ))
Погребняк играет в сборной не от хорошей жизни. Он, конечно, деревянный, но кем его заменить? Павлюченко? Кержаков? У них свои недостатки. Погребняку Адвокат доверяет, потому что хорошо его знает. А вообще эта позиция в сборной России проблемная.
Антон Малявин
Павлюченко стабильно лупасит выше ворот примерно на их ширину: это уже его укоренившаяся до автоматизма привычка, которую до гробовой доски не исправить.
Данил Не Спрашивайте
А у нас в сборной есть не проблемная позиция
Интересно какая?
По принципу - На безрыбье и Погребняк с Сычевым форварды
Антон Малявин
Привет! Ваши татуировки напугали бы не только словаков!! как раз чего нашим игрокам не хватает: нагнать страха на любого соперника!!! а то даже Андорра не боится наших ногоболовцев. )))
адвокат доверяет погребнику и не нам судить! он тренер!
Антон Малявин
Рома Павлюченко девочкам больше нравится: молодой, обаятельный, шустрый...Есть одно но: команда выкладывается на игру нападающего и негоже тому из десятка ударов девять отправлять выше ворот метров на 5-15...как придётся тому на ногу...последите и посчитайте сами...эта привычка по-моему у Ромы уже в крови, как у школьника, с первого класса не научившегося правильно держать в руке ручку и соответственно не писАть корявыми каракулями... Тренер итак его выпускает:помотать защитников и для прочего.На основного форварда такой игрок не тянет по многим причинам. Личное обаяние для футболиста не является основным профессиональным признаком.
Если б только погребняк, кстати не он самый худший в сборной, есть деревья более не поворотливые.
Антон Малявин
Вы не про берёзки рассейские толкуете?
По тем же что и Павлюченко
У меня не только по Погрябнеку такой вопрос складывается....