Футбол

Как считаете, футбольные фанаты - психически здоровые люди?

Как по мне то их надо принудительно лечить,так как они буйные и опасны для социума..
не все
Вадим Лагоша
Лучший ответ
любой фанатИЗм признак нездоровой а точнее больной психики.. в разных своих проявлениях.. главное, чтобы это не было опасно для людей и самого фаната.
Azat Saduraliev
Психически здоровые нелюди (не все, конечно)
Игорь Биа
разные есть
Дима Разумов
вполне. просто есть любители футбола. а есть любители бухла. это разные люди с разными взглядами на жизнь
Наталья Гусева
больные это точно ))) здоровому их не понять....
Максим Советов
Фанатизм - это уже не нормально...
Эльдар Кавказ05
меньше пиарте футбол. вот и все.
скажи это нам в лицо
Artur Scorodumov
умри
По моему они психи зомбированные, потому как на них кто то деньги большие зарабатывает, а значит такой массовый психоз кому то не только нужен, но и очень интересен.
не на 100% это точно
Oralbek Bekbolatov
Смотри сколько ответило мы ещё и писать можем!
да
Когда каждый сам по себе - то возможно да! Но а когда толпой - определенно нет! Человек разумен, а толпа тупа!
Армен Айвазян
Здоровые. Тока в игрушки играют. Типа - моя машинка больше. Повзрослеют, уйдет это.
Rahimxo'ja Saydaxmedov
большинство людей фанатичны и понятие психологически нормальный относительно. Лечить в таком случае надо большинство людей у каждого есть проблемы... и большинство могут сами себя вылечить, начав больше прислушиваться к себе... и стремясь действовать не привычно машинально, а осознанно.
психически здоровых людей вообще мало впринципе
фанатики, по определению не могут быть нормальными
нельзя сказать что фанаты психически больные, они больны, он больны футболом, среди них есть вполне образованные и состоятельные люди

ЗЫ: Фанаты ублюдки козлы, орут и седенья ломают, а копы ништяк пацаны, стоят не кому не мешают :D

ЗЗЫ: а вместо того чтобы писать здесь, что мы все "психически больные" и "нелюди" просто пришли бы на стад, зашли бы на фан сектор и сказали бы это нам в лицо, а то я смотрю развелось умников, перед монитором можно и по***бываться
чтобы осуждать нас, фанатов, надо самим ими стать ...а то психи, неадекваты? а когда твоя любимая команда забивает гол и весь стадион начинает ликовать, вот тогда посмотрим как ты удержишься от эмоции... кто не фанат -этого не поймет.... ну конечно в семье не без урода, есть исключения из нормальных правил фанатов, например, фанаты-быдло, что в последние годы частое явления, 70 процентов это фанаты большой 6....Рубин, ЦСКА, ЗЕНИТ, ДИНАМО, СПАРТАК и ЛОКОМОТИВ