Футбол
Болеете ли вы в еврокубках за Российский(но не свой) клуб?
Мне трудно радоваться за победы других клубов ТАК, как я радуюсь за победы Зенита, поэтому я конечно смотрю некоторые матчи, болею в таком случае за Россию, а не за клубы, но все равно эмоций меньше... ничего с собой поделать не могу, у меня только один любимый клуб, ну еще за ЛОКО бы наверно порадовалась.. но, увы..
Нет, не болею вообще
За все российские болею. Думал, Рубин будет первым исключением, но вот сейчас поменял свою точку зрения)
Нет! Из российских клубов я болею только за Зенит!
Только за Цска
Болею всегда, особенно за Коней и Локо, ну и за Динамо и немосковские клубы в особенности, если таковые имеются.
Конешно!!!!
Конечно! Я ж патриот.
Терпеть не могу каких-нибудь спартаковских придурков, которые болеют в еврокубках против ЦСКА и таких же армейских отморозков, которые не поддерживают Спартак.
обязательно очки общие для России собирают.
М... нет, не болею. Т. к. там нет моего любимого клуба)
Да, если моему клубу уже ничего не светит...
Да конечно, всё таки под одним флагом выступают
Нет Спасибо нехочу)))
да, болею за наших всегда. а в еврокубках все российские клубы наши. думаю любой адекватный болельщик разделит мое мнение. я например не понимаю тех людей, которые злорадствуют сейчас проигрышу Спартака в матче с Удинезе, это не есть хорошо.. . это есть проявление глупости и примитивности мышления.
Не болею, хотя в 2005 переживала за ЦСКА в финале КУЕФА
естественно, в еврокубках все мы едины
Да всегда если не напиваюсь! ! когда напиваюсь против ЦСКи фсегда болею!!!
ну так поддерживаю, Россию же представляет=)
конечно болею !!!
ОСОБЕННО ЗА ЦСКА!!!!
обязательно болею за свою страну. но в особенности за ЦСКА!
конечно. фанат этого дела
Конечно же болею за любой российский клуб)))
Конечно болею.
Каждый адекватный болельщик переживает и болеет за любой российский клуб в еврокубках. Кто предерживается другого мнения - не патриот.