Футбол

Проблема. Мне очень нравится Зенит, но болею я за ЦСКА...=>

Но живу я в Грозном, а раньше болела за Локомотив, но нравился Спартак. Парень болеет за Динамо, а муж за Шинник. Лапочка в Луч Энергии. А чемпион - то Рубин. Чо делать?
Егор Жуков
Предлагаю повеситься. %)
Владимир Коминч
Лучший ответ
убиццо)
за ФЦШ-73 болей, суперклуб! чемпион нах.. . третьей лиги хД
тогда надо болеть за ТереГ)
Muhammet Hudayberdiyew
Бедолага))))))))))))))))))
Denis Cedric
Почти такая же фигня, но болею за Зенит всегда, потом ЦСКА, потом Локо.. . да действительно, тут и Рубин еще появился и неплохо появился.. . Да ну их всех, МЮ и Барса и никаких проблем.
Dastan Satarov
Как-то несерьезно ты болеешь, надо обязательно болеть за одну команду, а симпотизировать можно многим. Легче всего так определиться: если встречаются две команды и обе тебе нравятся, то просто посмотри матч и та команда которая понравится больше за нее и болей, если нравится еще одна команда, то посмотри и их совместный матч, и т. д. пока не останется одна единственная самая лучшая команда.
Вот я например за Спартак очень давно болею, но при этом Зениту симпатизирую и желаю ему побед, но если Спартак будет играть с Зенитом, то я болею тока за Спартак!
Xurshid Bek
Хватит болеть :)
собери свою команду) и назови первыми буквами перечисленных команд.)
Bobur Ibragimov
Болетьза ФК Тюмень, как Писарев!!!!
Максимов Олег
А я болею за Локомотив.... а нравится Спартак!!!! Вот в воскресенье Локо-Спартак с ума сойду!!!! Но всё равно буду болеть за Локо!!!
Я тоже блолею за Зенит и за ЦСКА!
Болей за Терек) ну или за зарубежный клуб..
за ГазМяс=)не ошибёшься)))) а если серьёзно, то болей за ЦСКА!